«Сидней» – «Централ Кост Маринерс»: кто сильнее?

СиднейСидней
Australia
A-League
Jubilee Stadium

22 января в рамках австралийской Лиги А на стадионе «Лайххардт» состоится встреча «Сидней» – «Централ Кост Маринерс». Кто возглавит турнирную таблицу по окончании игры? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сидней – Централ Кост Маринерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (22 января 2021 года)

Анонс матча

Сидней

«Сидней» пока выглядит неубедительно, несмотря на то, что действующий чемпион имел игровую практику в ноябре и декабре, выступая в Лиге чемпионов. Тем не менее, подопечные Стива Корики пока ещё не проигрывали, выиграв один матч, сведя другой при этом вничью.

Открывали футболисты сезон противостоянием «Веллингтон Феликс». Поединок прошел на равных, но за счёт более высокого исполнительского мастерства и класса отдельно взятых игроков чашу весов удалось склонить в свою сторону – 2:1. Всё то же самое происходило и в домашней игре против «Сиднея Уондерерс». Счёт получилось открыть только во втором тайме, да и то после удара с 11-ти метровой отметки. Статус-кво был восстановлен уже через пять минут, этот гол стал последним в матче – 1:1.

Централ Кост Маринерс

«Централ Кост Маринерс» после отличного старта сезона ожидаемо сбавил обороты, ибо для клуба из подвала турнирной таблицы такая прыть неестественна. Если успех в первом туре в игре с «Ньюкасл Джетс» (1:0) не вызвал удивления, то победа над «Макартуром» (2:0) действительно стала сенсацией.

Однако пока успехи заканчиваются. Коллектив под руководством Алена Стайчича провёл товарищеский матч с «Сазерланд Шаркс». Гости неожиданно уступили – 0:2. Получение дополнительной игровой практики никак не помогло футболистам противопоставить что-то «Сиднею Уондерерс», причём единственный мяч был оформлен уже в концовке встречи. Что аутсайдер противопоставит фавориту?

Тренды

  • «Сидней» не проигрывает «маринерс» на своём поле с января 2014 года;
  • Матчи с участием гостей – самые нерезультативные в лиге (1,3 гола за игру).

Прогноз и ставки

1.641win.comП1

Есть большие сомнения насчет того, что аутсайдер сможет что-либо противопоставить своему более статусному визави. Хозяева должны с каждым днем добирать форму, а в случае проблем на классе обязаны разбираться с соперником заведомо слабее. Поэтому ожидаем увидеть успех действующего чемпиона, хотя просто ему точно не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.4%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии