«Динамо» Москва — «Барыс»: кто забьет больше?

Динамо МДинамо М
Russian Federation
KHL
«ВТБ Арена», (Москва)
БарысБарыс
Kazakhstan

«Динамо» 21 января принимает дома «Барыс», предлагаем вариант прогноза. Последние пять очных встреч завершались за пределами основного времени. Дотянут ли сегодня соперники до овертайма?

Динамо Москва — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (21 января 2021 года)

Анонс матча

Динамо М

Московское «Динамо» набрало 61 балл в текущем первенстве и замкнуло четверку сильнейших Западной Конференции на данный момент. Команда имеет несколько очень классных атакующих хоккеистов, да и в обороне особо не проваливается, что приносит ей победу в 60% матчей. 

Лазарет переполнен, но Линдберг близок к возвращению в строй. В предыдущей встрече прервалась победная серия - 3:4 по буллитам от «Сибири», хотя первый звоночек уже появился в игре с нижегородским «Торпедо» (5:3).

Барыс

«Барыс» особо много не пропускает в этом сезоне, однако имеет отвратительную результативность - всего 108 заброшенных шайб. В активе коллектива из Казахстана только 53 балла и промежуточная восьмая строка Востока, пусть и отрыв от ближайшего преследователя уже достиг девяти пунктов.

Виктор Сведберг выбыл до конца розыгрыша. Без него команда крайне нестабильно, поскольку даже с тонущим «Амуром» (3:2) испытывала большие проблемы. С финским «Йокеритом» (4:1) получилось немного проще.

Тренды

  • «Динамо» выиграло четыре прошлые очные встречи.
  • «Динамо» выиграло три матча из четырех предыдущих.
  • «Барыс» проиграл дважды за четыре поединка.

Прогноз и ставки

1.81xBet.kzП1

Мы считаем вполне заслуженным высокое положение москвичей в турнирной таблице Запада, поэтому сегодня они будут фаворитами. Хозяева площадки демонстрируют баланс между обороной и нападением, за счет чего и приближаются к тройке лидеров. Думаем, они постараются закончить начатое и догнать её. Гости же имеют отрыв от девятой строчки, а физическая форма оставляет желать лучшего. Скорее всего, на выезде им не удастся дать бой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии