Complexity — Na'Vi: желто-черные добудут победу?

BLAST Premier: Global Final 2020
Online
NaViNaVi
Ukraine
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Complexity встретятся с Natus Vincere 21 января, и мы сделаем прогноз с хорошим коэффициентом на это противостояние.

Complexity — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (21 января 2021 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity располагаются на 12-й позиции мирового рейтинга и не проводили официальных поединков с середины прошлого месяца. Конечно, можно сказать, команда растеряла былую форму, поскольку она пребывает на серии из четырех поражений. Помимо этого, на этом турнире коллективу приходится играть с заменой в лице JUGI, который сменил poizon'a.

В стартовой встрече на ивенте датчане сражались с Vitality, но навязать плотную борьбу своему сопернику не удалось, и они потерпели поражение со счётом 0:2. Более того, важно заметить, что Complexity сумели набрать в совокупности всего 12 раундов за две карты, и все игроки завершили поединок с отрицательными показателями.

NaVi

Natus Vincere на этом первенстве являются одним из главных фаворитов, поэтому обязаны оправдывать ожидания. Желто-черные к тому же располагаются на третьей позиции мирового рейтинга, но не очень удачно завершили прошлый год, уступив Astralis в полуфинале IEM Global Challenge (1:2).

В дебютном поединке против Liquid на этом турнире «Рожденные побеждать» были фаворитом, однако не смогли взять ни одной карты. На Inferno коллектив вовсе не смог дать отпор сопернику, взяв всего шесть раундов, а на собственном пике довольствовался 14-ю раундами, провалив сторону атаки. Все игроки, за исключением s1mple и perfecto, отыграли плохо и завершили матч с показателем «-».

Тренды

  • Na'Vi выиграли позапрошлый матч против Complexity со счётом 2:0.
  • Желто-черные одержали верх в двух встречах из четырех.
  • Complexity уступили в четырех поединках кряду.

Прогноз и ставки

1.831xBet.kzФ2 (-1,5)

Natus Vincere являются фаворитом этого поединка, поскольку Complexity на этом турнире играют с заменой в составе и априори не могут претендовать на что-то серьезное. Желто-черным ранее уже удавалось обыгрывать соперника всухую, поэтому мы предлагаем взять их викторию с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии