«Торонто» — «Эдмонтон»: под силу ли хозяевам одержать викторию?

NHL
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 5- 21-3.5%
30 дней+ 92= 11- 765.5%

«Торонто» 21 января выяснит отношения с «Эдмонтоном», и мы сделаем прогноз на исход этого противостояния.

Торонто — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (21 января 2021 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» хорошо смотрится на старте этого сезона и сумел одержать викторию в трех поединках из четырех. Конечно же, ни одна встреча легко для команды не складывалась, и в каждой из них ей приходилось доказывать свое превосходство в равной борьбе. Подчеркнем, что после поражения от «Сенаторз» (3:5) «Листья» взяли реванш и обыграли «Оттаву» со счётом 3:2.

После этого они вернулись на свой лед, где добились успеха против «Виннипега», вновь оформив три шайбы - 3:1. Основным бомбардиром в составе на данный момент является Митчелл Марнер, который в совокупности забил три гола и отдал три передачи. Таким образом, с атакой, как и в прошлом сезоне, у дружины Шелдона Кифа всё в порядке.

Эдмонтон

«Эдмонтон», в отличие от своего соперника, неудачно начал этот сезон. Команда потерпела поражение в трех встречах из четырех. Напомним, что если в ответном поединке с «Ванкувером» ей удалось победить (5:2), то в матчах с «Монреалем» продемонстрировать внятную игру как в защите, так и в атаке, не получилось.

Заметим, что «Нефтяники» в обоих случаях смогли отметиться только одной заброшенной шайбой и в первый раз проиграли со счётом 1:5, а во второй игре уступили 1:3. Команда сильно зависит от своих лидеров в лице Драйзайтля и Макдэвида. Если этой парочке забить не удается, то подопечные Дэйва Типпетта часто не находят, чем ответить оппоненту.

Тренды

  • «Торонто» выиграл прошлые семь матчей из восьми у «Эдмонтона».
  • «Эдмонтон» уступил в трех поединках из четырех.
  • «Листья» выиграли в двух встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.981win.comП1

Мы думаем, что «Торонто» на данный момент сильнее своего соперника. «Листья» качественно провели свои предыдущие матчи и потерпели только одно поражение, в то время как «Эдмонтон» уступил в трех встречах. Помимо этого, у дружины Шелдона Кифа есть значимое превосходство в очных поединках, поэтому предлагаем взять победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии