«Бетис» — «Сельта»: сколько забьют хозяева?

LaLiga
«Бенито Вильямарин», (Севилья)

Предлагаем ещё один вариант прогноза на матч «Бетис» — «Сельта», который пройдет 20 января. На этом поле команды регулярно забивают друг другу, сколько в этот раз отличится принимающая сторона?

Бетис — Сельта. Прогноз и ставки на матч Примеры (20 января 2021 года)

Анонс матча

Бетис

«Бетис» набрал в текущем сезоне 23 балла и расположился в десятке сильнейших, правда, отставание от еврокубковой зоны уже достигло семи пунктов. Стоит отметить ещё тот факт, что у команды худшая оборонительная линия в Ла Лиге - 31 пропущенный мяч за 18 игровых дней. К тому же травму получил основной центральный защитник Марк Бартра. Кроме него в лазарете голкипер Клаудио Браво.

За две недели «бело-зеленые» прошли в Кубке Испании «Мутильверу» (3:1) и хихонский «Спортинг» (2:0) без каких-либо проблем. Между этими поединками втиснулась победа над «Уэской» (2:0) в гостях.

Сельта

«Сельта» провела очень мощный декабрь, за который успела одержать четыре сухие победы и ни разу не проиграла. В итоге она забралась на девятую строчку в турнирной таблице с 23-мя очками. В лазарете ключевой форвард Яго Аспас, выбывший до конца января.

В Кубке Испании клуб сенсационно вылетел от не самой грозной «Ибицы» (2:5). Важен факт пяти пропущенных мячей. В Ла Лиге тоже дела перестали идти успешно - поражения от «Вильярреала» (0:4) и мадридского «Реала» (0:2).

Тренды

  • «Бетис» выиграл три матча подряд.
  • «Бетис» забивает на протяжении 20 очных противостояний.
  • «Сельта» проиграла три прошлых поединка.

Прогноз и ставки

2.171xBet.kzИТ1 Б(1,5)

По нашему мнению, солировать в этой паре будет принимающая сторона, всё-таки она сейчас кажется сильнее. Клуб побеждает в последнее время, стабильно забивая при этом. В очных противостояниях команда тоже достаточно удачлива и редко терпит поражения, а в последний раз ушла с поля без забитого мяча в далеком 2007 году. Гости же провели очень мощный декабрь, когда обыгрывали всех подряд с комфортным преимуществом, однако в январе не получилось набрать ни одного очка до сих пор.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии