«Атлант» – «СКА-Варяги»: Подмосковье победит?

АтлантАтлант
Russian Federation
MHL
«Арена Мытищи» (Мытищи)
СКА-ВарягиСКА-Варяги
Russian Federation

21 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Арена Мытищи» состоится встреча «Атлант» – «СКА-Варяги». Нивелируют ли хозяева отрыв от питерского «Динамо» в преддверии их важнейшего противостояния? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Атлант – СКА-Варяги. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (21 января 2021 года)

Анонс матча

Атлант

«Атлант» январь проводит пока слишком неубедительно, теряя важные очки там, где не следует этого делать. Подопечные Андрея Лунёва поделили баллы со «Спартаком». Однако «красно-белые» за счет победы в основное время и поражения в овертайме (2:3, 3:2 OT) на один пункт отстают от прямого конкурента, то есть, ничья по результату всё равно не в пользу мытищинцев. Но хуже всего то, что команда неожиданно проиграла «Академии Михайлова» (2:3, 4:3 Б), которая уже давным-давно прозябает на дне.

К слову, эти два балла позволили бы быть ближе к питерскому «Динамо», которое вчера неожиданно обыграло «Красную Армию». Не забываем и о том, что сзади совсем близко «Крылья Советов», так что с девятой позиции можно упасть чуточку ниже.

СКА-Варяги

«СКА-Варяги» начали выступления в новом году поездкой на Дальний Восток. Впечатления смешанные: две победы из четырех, четыре балла в активе. Конечно, во многом всю картину портит последняя игра с «Сахалинскими Акулами», где у хоккеистов кончились силы после первого периода. В итоге 2:0 превратились в 2:6, хотя днём ранее коллектив под руководством Евгения Пастернацкого праздновал успех в овертайме (3:2). Еще раньше размен любезностями состоялся во Владивостоке. Сначала выиграли «варяги» (5:4 Б), а затем «Тайфун» (2:3).

Вернулись «армейцы» домой и без шансов влетели другому клубу из Санкт-Петербурга – «Динамо» (1:4). Посмотрим, как продолжится выезд для этих парней.

Тренды

  • «СКА-Варяги» в Мытищах выиграли больше матчей, чем «Атлант»;
  • Хозяева пропустили на своем льду менее одной шайбы до противостояния с питерцами ещё 11 ноября.

Прогноз и ставки

1.8Fonbet.kzП1+ТБ(4.5)

Игра должна получиться веселой, поскольку и те, и другие имеют проблемы в защитных построениях, плюс ко всему обеим командам свойственна нестабильность. Но результат важнее всё-таки для хозяев, потому сделаем ставку на них, а также возьмет в расчет и то, что верховой тотал за 60 минут пробить получится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии