«Ак Барс» — «Локомотив»: кто одержит победу?

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL
«Татнефть-Арена», (Казань)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation

«Ак Барс» и «Локомотив» встречаются 21 января, предлагаем наш вариант прогноза. Команды идут на ведущих ролях в чемпионате, кто одержит победу?

Ак Барс — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (21 января 2021 года)

Анонс матча

Ак Барс

«Ак Барс» идет лучше всех в текущем розыгрыше КХЛ с 75 баллами, несмотря на ряд неудачных матчей. Всеже весь сезон стабильно пройти невероятно сложно. Тем не менее, запас комфортный - отрыв от ближайшего преследователя уже достиг 11 очков. Стоит отметить потерю одной из звезд нападения Да Косты, получившего повреждение.

Казанцы не проигрывали дома на протяжении 14 матчей, но позавчера серия прервалась. Парадоксален тот факт, что «барсы» проиграли худшей команде чемпионата - 4:5 в овертайме от рижского «Динамо».

Локомотив

«Локомотив» по игре кажется одной из сильнейших команд КХЛ, правда, на Западе пока что занимает лишь третью позицию. Конечно, очков у них достаточно и для второй строчки, но не повезло попасть в дивизион с грозным ЦСКА. Андрей Скабелка не может рассчитывать на Иванова и Кудрявцева до 8 февраля.

В нынешнем календарном году «железнодорожники» что-то совсем расклеялись. В последних матчах они умудрились уступить челябинскому «Трактору» (0:4) и магнитогорскому «Металлургу» (1:4).

Тренды

  • «Ак Барс» не пропускал в двух очных встречах из трех предыдущих.
  • «Ак Барс» дома лишь в трех встречах из девяти последних пропустил более гола.
  • «Локомотив» проиграл на выезде шесть из семи матчей.

Прогноз и ставки

1.8Fonbet.kzТМ(5)

Мы предполагаем, что эта встреча получится крайне скудной на голевые моменты. Всё-таки обе команды имеют просто потрясающую оборонительную линию и пожар у своих ворот не допустят. Хозяева крайне мало пропускают, особенно это касается домашних встреч. С другой стороны, в последних играх казанцы были слишком тяжелыми, так что и в атаке на голы не стоит рассчитывать. Ярославцам же важна встреча в плане набора очков, поэтому рисковать они не будут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии