«Фейеноорд» - «Хераклес»: на что поставить?

KNVB Cup
Де Куйп (Роттердам)
ХераклесХераклес
Netherlands
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

20 января «Фейеноорд» и «Хераклес» определят, кто из них больше достоин сыграть на стадии четвертьфинала Кубка Нидерландов. Мы же в нашем прогнозе разберемся, какую ставку лучше сделать на это противостояние.

Фейеноорд – Хераклес. Прогноз на матч Кубка Нидерландов (20 января 2021 года)

Анонс матча

Фейеноорд

Для клуба из Роттердама этот сезон складывается вполне успешно. Команда Дика Адвоката находится в четверке лидеров чемпионата Голландии, отставая от второй позиции лишь на три очка.

17 января «Фейеноорд» потерпел второе поражение в лиге, но уступила команда в гостях лидеру в лице «Аякс» с минимальным счетом 0:1. Так была прервана серия из трех побед подряд, которые были оформлены в противостояниях с такими соперниками: «Херенвен» (3:0), «Спарта» (2:0) и «Зволле» (1:0).

Хераклес

Коллектив из города Алмело тоже показал недурные результаты в последних играх. В пяти прошлых турах чемпионата «Хераклес» одержал три победы, переиграв «Эммен» (4:0), «Гронинген» (1:0) и «Херенвен» (2:1). Менее успешно подопечные Франка Вормута провели встречи с «Витессом» (0:2) и «Утрехтом» (0:2).

В турнирной таблице Высшей лиги «Хераклес» идет на десятом месте. У команды еще есть шансы вцепиться в борьбу за ТОП-8, от которой она отстает на семь очков.

Тренды

  • «Фейеноорд не пропускал голы в трех последних матчах на своем поле
  • В трех из четырех прошлых гостевых матчах «Хераклеса» сыграла ставка на ТМ (2,5)
  • «Фейеноорд» не проигрывает «Хераклесу» с 2015 года – девять побед и три ничьи
  • В четырех предыдущих очных встречах соперников в Роттердаме больше трех голов не забивалось

Прогноз и ставки

1.841win.com1X+ТМ 3,5

Букмекеры считают хозяев очевидным фаворитом в кубковой дуэли, с чем сложно не согласиться. Сейчас «Фейеноорд» играет в достаточно прагматичный футбол с акцентом на оборону, а в домашних играх команда Дика Адвоката пропускает очень мало.

«Хераклес» в текущей кампании выступает с перебоями, но вполне может дать отпор сопернику. Поэтому предлагаем заиграть ставку в пользу двойного шанса хозяев и невысокой результативности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии