«Майами» — «Детройт»: прервется ли серия хозяев?

NBA
American Airlines Arena

18 января «Майами» и «Детройт» поспорят за победу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это действо. Способны ли «огоньки» показать класс? - узнайте ниже.

Майами — Детройт. Прогноз на матч НБА (18 января 2021 года)

Анонс матча

Майами

«Хит» столкнулись с всплеском коронавируса, поэтому были изолированы сразу семь игроков, среди которых Джимми Батлер, Бем Адебайо и Горан Драгич, то есть все лидеры. Коллектив сейчас больше страдает чем играет, но просто нужно перетерпеть этот момент.

«Майами» проиграл три матча подряд и оказался уже за пределами первой десятки. В последней встрече клуб Эрика Споэльстры уступил «Детройту» (100-120), правда, на паркете мы увидели далеко не основной состав, соответственно, такой результат был ожидаемым.

«Огоньки» так просто не сдадутся и даже ко второму противостоянию против «Пистонс» подойдут уже с новым планом и постараются дома добыть реванш.

Детройт

«Поршни» идут последними в Восточной конференции, а дуэт Деррика Роуза и Блейка Гриффина давно не приносит нужный результат. Коллективу нужна «молодая кровь», которая бы несколько разбавила возрастной состав.

В этом сезоне подопечные Дуэйна Кейси почувствовали вкус победы всего трижды, а последнюю добыли накануне в матче против «Майами» (120-100). Гости здорово воспользовались проблемами соперника, правда, особо эта виктория не помогла «Детройту», ведь клуб остался на дне турнирной таблицы.

«Пистонс» готовы повторить успех, так как вновь придется встретиться с «Хит», хотя в этот раз вряд ли будет так легко. Оппонент явно перестроится и без боя не сдастся.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Детройт» трижды победил.
  • Проигрышная серия «Майами» длится в течение трех поединков.
  • С начала сезона «поршни» оформили всего одну выездную викторию.

Прогноз и ставки

1.671win.comП1 с учетом ОТ

«Детройт» почувствовал вкус победы и будет пытаться развить этот успех, хотя если быть откровенным, то клуб противостоял сопернику, который действовал не основным составом и оценивать силы «поршней» по этому матчу неправильно. Как ни крути, но подопечным Дуэйна Кейси не стоит расслабляться.

С каждым поединком «Майами» становится сильнее и совсем скоро мы увидим другую игру в исполнении «огоньков». На наш взгляд, ребята Эрика Споэльстры сыграют более агрессивно по сравнению с прошлым поединком и покажут достойный баскетбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии