«Сокол» – «Южный Урал»: как закончится поединок?

СоколСокол
Russian Federation
VHL
СЗК «Платинум Арена» (Красноярск)
Южный УралЮжный Урал
Russian Federation

18 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ на стадионе «Платинум Арена» состоится встреча «Сокол» – «Южный Урал». Кто заберет столь необходимые два очка в борьбе за место в зоне плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сокол – Южный Урал. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (18 января 2021 года)

Анонс матча

Сокол

«Сокол» провел выезд неплохо, но при этом и хорошим назвать его нельзя, всё-таки привезли с него подопечные Андрея Никишова только четыре балла из десяти возможных. Понятно, что рассчитывать хоть на что-то в противостояниях с «Югрой» (2:3) и «Рубином» (1:4) было архисложно, если вообще возможно, тем паче, что первые уже гарантировали себе участие в кубковых матчах. А вот со «Звездой» можно было надеяться на иной исход, но и здесь красноярцы ничего не смогли сделать – 1:3.

Но победы в важных встречах против прямых конкурентов в лице красногорского «Динамо» (3:0) и «Челмета» (3:2 Б) сгладили ситуацию. Сибиряки остались семнадцатыми, однако идущие позади «Лада» и «Челмет» по потерянным очкам пока имеют превосходство, ровно как и конкуренты, идущие выше.

Южный Урал

«Южный Урал» после удачной серии матчей, в которой клуб добыл четыре победы, вновь начал проиграть, теряя важные очки на финише сезона. На данный момент коллектив под руководством Евгения Зиновьева занимает двадцатое место с отставанием в четыре очка от топ-16.

Домашнюю серию орчане провели практически идеально, обыграв поочередно «Ермак» (5:2), «Буран» и «Ростов» (оба – 2:1). Должна была команда побеждать и «Тамбов», который к тому моменту не имел игровой практики практически две недели. Но не сложилось – 2:3. Рассчитывать на набор очков в противостоянии с новокузнецким «Металлургом» было непросто, даже несмотря на проблемы в стане «сталеваров». «Южный Урал» держался 49 минут, однако всё-таки дрогнул – 0:3.

Тренды

  • Гости занимают предпоследнее место по количеству набранных очков на выезде (8);
  • В декабрьской очной игре успех праздновал «Сокол» – 5:3.

Прогноз и ставки

1.91win.comТМ4.5

И те, и другие прекрасно понимают, что стоит на кону, потому стоит ожидать осторожной игры, подобной той, что показал «Южный Урал» двумя днями ранее. Верх в этот вечер хоккеисты не пробьют, во многом благодаря действиям защиты и вратарей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии