«Сакраменто» — «Нью-Орлеан»: кто первым прервет неудачную серию?

NBA
Golden 1 Center

18 января «Сакраменто» сойдется в противостоянии с «Нью-Орлеаном» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто же победит?

Сакраменто — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (18 января 2021 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Кингз» очень быстро сдулись, если учесть их рывок на старте сезона. Команда не выдержала конкуренции и снова вернулась в нижнюю часть турнирной таблицы, поэтому теперь нужно начинать все с чистого листа.

«Сакраменто» проиграл два матча подряд, так как оказался слабее «Портленда» (124-132) и был разгромлен «Клипперс» (100-138). Коллектив идет на дно и Люку Уолтону нужно искать причину такого провала, а то очередной сезона снова закончится никак.

«Короли» имеют в своем составе как опытных, так и перспективных игроков, однако не удается соединить их в один механизм, то есть сыгранность сейчас реально хромает.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» оказались в несколько похожей ситуации, правда, больше сами себя загнали в тупик. Коллектив подошел к старту сезона с особой мотивацией, но после пяти игр стало понятно, что не так все просто.

«Нью-Орлеан» уже долгое время не может прийти в себя и победить. Можно много говорить об уровне соперников в последних противостояниях, однако общую картину в турнирной таблице это не поменяет. На данный момент команда входит в тройку аутсайдеров Западной конференции.

Следующая встреча крайне важна для «Пеликанс», так как нужно уже что-то менять, а не просто отдавать очки соперникам. К сожалению, гостям не сможет помочь Лонзо Болл, который травмировал колено.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Нью-Орлеан» добыл три победы.
  • Безвыигрышная серия «пеликанов» затянулась на пять поединков.
  • «Сакраменто» является девятой командой Запада по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.821xBet.kzП2 с учетом ОТ

«Сакраменто» не особо радует своими результатами, так как командной игры вообще не видно на паркете. Люк Уолтон старается построить боеспособный коллектив, но если быть откровенным, то у него ничего не получается.

«Нью-Орлеан» находится в подобной ситуации, правда, состав у команды подает большие надежды. Ребята Стэна Ван Ганди ставят перед собой цель наконец-то попасть в плей-офф, но сейчас клуб движется совсем в другую сторону. На наш взгляд, гости сейчас лучше готовы к противостоянию и докажут свой класс.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии