«Докса» - АЕК Ларнака: прервать серию неудач

1. Division
Макарио (Никосия)
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

В 20-м туре чемпионата Кипра «Докса» на домашней арене примет АЕК, который не побеждал на протяжении четырех туров. Сумеют ли гости реабилитироваться 18 января за прошлые неудачи? – ответ читайте в прогнозе, который подготовили наши эксперты.

Докса – АЕК Ларнака. Прогноз на матч чемпионата Кипра (18 января 2021 года)

Анонс матча

Докса

Клуб из города Катокопиа проводит вполне успешный сезон. После 19-ти сыгранных туров «Докса» замыкает первую шестерку в турнирной таблице, имея неплохие шансы сыграть в плей-офф после завершения основной части чемпионата.

В прошлом туре Первого дивизиона подопечные Костаса Саккаса разделили очки в гостях с «Кармиотиссой» (1:1). Этой ничье предшествовала домашняя победа над АПОЭЛем (2:1), которая стала для хозяев шестой в сезоне.

АЕК Ларнака

Для команды из города Ларнака текущий розыгрыш чемпионата Кипра складывается сложно. Периодически АЕК попадает в кризис, с которым команда столкнулась в прошлых играх. За четыре последних тура «желто-зеленые» взяли только один зачетный пункт из 12-ти возможных.

Сделать это удалось в гостевой игре против АПОЭЛа (1:1), а до этого подопечные Софрониса Августина поочередно проиграли «Эносису» (1:2), АЕЛу (1:3) и «Омонии» (0:3). Пока АЕК удерживается на пятой строчке в турнирной таблице.

Тренды

  • «Докса» проиграла только один из пяти прошлых матчей на своем поле
  • АЕК Ларнака выиграл два из пяти предыдущих поединка на выезде
  • «Докса» проиграла в семи прошлых очных встречах против АЕКа
  • В четырех предыдущих играх «Доксы» фиксировался обмен голами
  • АЕК пропускал и забивал голы в двух последних выездных играх

Прогноз и ставки

21win.comОБЗ

«Докса» редко добивается успехов в противостояниях с АЕКом, но сейчас у хозяев есть неплохая возможность потрепать нервы своему обидчику.

В домашних играх хозяева стабильно забивают, но и пропускают при этом с завидной регулярностью. Что касается гостей, то они будут нацелены на то, чтобы прервать череду неудач. Ожидаем результативных действий в атаке от оппонентов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии