«Бостон» — «Нью-Йорк»: чего ждать от гостей?

NBA
TD Garden
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

17 января «Нью-Йорк» пожалует в гости к «Бостону». Сумеют ли «Никс» выстоять в этой встрече? – читайте в нашем прогнозе.

Бостон - Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (17 января 2021 года)

Анонс матча

Бостон

Несмотря на некоторые проблемы с составом «Бостон» все же выиграл свой последний матч. В том поединке «кельты» дома не оставили шансов «Орландо» (124-97). Лучшим в составе «Селтикс» был Джайлен Браун. На счету этого игрока 21 очко, два подборы и восемь передач. Это была уже пятая победа кряду у подопечных Стивенса.

Стоит отметить, что этот коллектив уверенно занимает первое место на Востоке. В этом сезоне он проиграли только три поединка. Это даже лучше, чем у «Милуоки». Например, у «Бакс» четыре поражения.

Нью-Йорк

В начале сезона «Нью-Йорк» выдал несколько неплохих матчей и даже сенсационно обыграл «Милуоки» и «Юту». Но со временем все стало на свои места. После победы над «джазменами» подопечные Тома Тибодо попали в черную полосу и проиграли пять матчей кряду. В своем последнем матче «Никс» смотрелись намного лучше, но все же им чего-то не хватило для победы над «Кливлендом» (103-106).

В турнирной таблице Востока «никербокеры» все еще занимают десятое место. Пока им хватает тех пяти побед, которые они добыли в начале сезона, но если так продоложится, то они потеряют свои позиции.

Тренды

  • «Бостон» выиграл пять последних очных встреч.
  • «Нью-Йорк» не побеждает в Бостоне с 2018-го.
  • В последних двух матчах «Никс» не проигрывали с разницей более чем в семь очков.

Прогноз и ставки

1.531xBet.kzФ (+11)

У «Бостона» все еще есть некоторые кадровые проблемы. К примеру, в лазарете находятся Кемба Уокер и Джейсон Тэйтум. Мы считаем, что «Никс» воспользуются этим и попытаются, как минимум, дать бой фавориту.

Том Тибодо – опытный стратег. Без сомнений, он знает, как настроить своих подопечных на игру. Пожалуй, стоит поверить в «Нью-Йорк» и попробовать заиграть плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии