«Трактор» — «Локомотив»: будет ли борьба?

ТракторТрактор
Russian Federation
KHL
«Трактор Арена», (Челябинск)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation

«Трактор» 17 января принимает в Челябинске «Локомотив», предлагаем наш вариант прогноза. В пяти очных противостояниях команды не забивают более трех шайб. Будет ли вновь борьба?

Трактор — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (17 января 2021 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» вполне может подняться выше в турнирной таблице, несмотря на провальный месяц. На старте сезона клуб вовсе казался одним из претендентов на тройку в Восточной Конференции. Сейчас у команды 53 очка и пустой лазарет - самое время улучшать турнирное положение.

Серия поражений уже достигла пяти матчей и прервалась только в прошлом противостоянии. Получилось засушить встречу с подольским «Витязем» (2:1), пропустив лишь перед финальной сиреной.

Локомотив

«Локомотив» набрал просто фантастическую форму и готов всерьез зарубиться с западными грандами, пусть и идет пока только третьим с 63 очками. Можно попробовать даже догнать московский ЦСКА, учитывая недавнюю победу над фаворитом с сухим счетом 3:0. Единственное, могут помешать повреждения нападающих Кудрявцева и Иванова.

В новом календарном году «железнодорожники» разносили всех, даже петербургский СКА (4:1). К сожалению, провальный третий период помешал набрать очки со столичным «Спартаком» (3:4).

Тренды

  • «Трактор» проиграл пять матчей из шести прошлых.
  • «Трактор» не забивает более двух голов на протяжении пяти очных противостояний.
  • «Локомотив» выиграл пять из шести прошлых игр.

Прогноз и ставки

1.9Fonbet.kzП2 в матче

На наш взгляд, ставку стоит сделать в пользу приезжего коллектива, давно он уже не побеждал в Челябинске. Ярославцы сейчас просто в феноменальной форме и способны обыграть любую команду КХЛ, что и подтвердили в предыдущем поединке. В обороне дела тоже в порядке, а значит - козырей у соперника нет. Хозяева надежны сзади, однако в нападении регулярно возникают трудности. Думаем, сегодня домашние стены «белым медведям» не помогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии