«Бешикташ» - «Галатасарай»: кто сильнее в дерби Стамбула?

Super Lig
Vodafone Park
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

В центральном матче 19-го тура чемпионата Турции состоится горячее дерби Стамбула – «Бешикташ» на своем поле примет «Галатасарай». Кто лучше себя проявит в этом поединке и наберет важные три очка 17 января? – мы дали свой прогноз.

Бешикташ – Галатасарай. Прогноз на матч чемпионата Турции (17 января 2021 года)

Анонс матча

Бешикташ

Три сезона подряд «Бешикташ» не становился триумфатором чемпионата Турции. В этой кампании «орлы» решительно настроены вернуть себе титул. Начало сезона для гранда из Стамбула было неубедительным, но постепенно команда раскачалась и захватила лидерство в турнирной таблице.

В прошлом туре Суперлиги подопечные Сергена Ялчина оступились в матче с «Хатаяспором», сыграв вничью 2:2. Затем, 13 января, «Бешикташ» переиграл в гостях «Ризеспор» (1:0) и прошел в 1/8 финала Кубка Турции.

Галатасарай

«Галатасарай» еще дольше не завоевывал золотые медали Суперлиги. Последний раз это достижение покорилось команде в сезоне 2012/2013. Но Фатих Терим сколотил достаточно боеспособный коллектив, который сейчас находится в тройке лидеров.

Главным конкурентам в лице «Фенербахче» и «Бешикташа» «львы» уступают всего два очка. В прошлом туре чемпионата «Галатасарай» уничтожил дома «Генчлерберлиги», отправив в ворота соперника шесть безответных голов. Так команда реабилитировалась за поражение от «Коньяспора» (4:3), а в кубковых соревнованиях был переигран «Йени Малатьяспор» в серии пенальти (2:1).

Тренды

  • «Бешикташ» выиграл восемь последних матчей на своем поле
  • «Бешикташ» в восьми домашних играх пропустил только три гола
  • «Галатасарай» проиграл три предыдущих поединка на поле соперника
  • У «Галатасарая» два поражения в пяти последних выездных встречах

Прогноз и ставки

1.651win.comФ1(0)

У «Бешикташа» многое получается в этом сезоне, особенно в родных стенах. На своем поле «орлы» выступают очень мощно и надежно играют в защите.

«Галатасарай» же систематически сталкивается с проблемами в выездных встречах. Да и актуальная статистика говорит в пользу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии