«Вердер» — «Аугсбург»: три очка «музыкантам»?

1. Bundesliga
«Везерштадион», (Бремен)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Вердер» выиграл два последних домашних матча у «Аугсбурга», но продолжится ли традиция и 16 января – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Вердер — Аугсбург: прогноз на матч Бундеслиги (16 января 2021 года)

Анонс матча

Вердер

Для «Вердера» сезон складывается далеко не лучшим образом – команда Флориана Кохфельдта никак не может отдалиться от зоны вылета на безопасное расстояние. В данный момент «музыканты» находятся на 13-й строчке в таблице с 15-ю очками в активе, опережая идущий в зоне переходных матчей «Кельн» всего на четыре балла.

При этом побеждает «Вердер» очень редко – последний успех «музыкантов» датируется еще серединой декабря прошлого года. Тогда минимально был обыгран «Майнц». В последнем туре удалось добиться успеха – в гостях «Вердер» вырвал ничью 1:1 у «Байера».

Аугсбург

«Аугсбург» в целом справляется со своей главной задачей на сезон – команда Хайко Херрлиха не является в данный момент претендентом на вылет. К старту 16-го тура «фуггеры» подходят на 11-й строчке в таблице, имея в активе 19 баллов – гандикап в восемь очков от зоны переходных матчей позволяет команде с оптимизмом смотреть в будущее.

В последнем туре «Аугсбург» проиграл 1:4 «Штутгарту», потерпев таким образом уже второе поражение в последних трех матчах.

Тренды

  • В двух последних домашних матчах «Вердер» обыгрывал «Аугсбург»
  • Только в одном из трех последних матчей «Вердер» проигрывал
  • В трех последних матчах «Аугсбург» потерпел два поражения

Прогноз и ставки

1.61xBet.kzФ1(0)

«Вердер» все еще находится в опасной близости от зоны вылета и наверняка рассчитывает избежать финиша прошлого сезона, где «музыканты» с большим трудом сохранили прописку в Бундеслиге. В целом команда Кохфельдта выглядит вполне прилично – в прошлом туре она достойно сыграла с «Байером» и взяла очко. Рассчитывать на все три в поединке с куда более скромным «Аугсбургом» она в праве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии