«Сидней» – «Сидней Уондерерс»: сиднейское дерби

СиднейСидней
Australia
A-League
ANZ Stadium

16 января в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Лайххардт» состоится встреча «Сидней» – «Сидней Уондерерс». Кто возьмет верх в принципиальном противостоянии двух соседей? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сидней – Сидней Уондерерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (16 января 2021 года)

Анонс матча

Сидней

«Сидней» в нынешнем сезоне успел провести только один матч. Увы, но коронавирус вмешивается в планы, заставляя переносить большое количество игр. Впрочем, подопечные Стива Корики имели хоть какую-то практику в ноябре-декабре, выступая в Лиге чемпионов, так что вкатываться долго им не пришлось.

Однако проблемы в первом поединке всё же возникли. В противостоянии с «Веллингтоном» счёт удалось открыть в середине первого тайма, но оппонент восстановил статус-кво ещё к перерыву. На 55-й минуте Люк Браттан оформил свой первый мяч за «Сидней» в чемпионатах, который в итоге стал победным – 2:1, хотя всё могло закончиться хуже.

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс» тоже имеет в своём активе одну победу, но вместе с ней клуб один раз успел и потерпеть поражение. Коллектив Карла Робинсона в первой своей игре нового сезона сражался с новичком в лице «Макартура». Несмотря на то что оппонент проводил свой первый матч (не было даже товарищеских встреч), ему это не помешало добиться победы – 0:1.

Со скрипом, но реабилитироваться футболисты смогли через неделю. Вояж к «Ньюкасл Джетс» начался очень удачно, уже на 7-й минуте Зигги Гордон вывел «Уондерерс» вперёд. Немецкий легионер на 25-й минуте удвоил преимущество, но в дело вмешался VAR, отменив гол из-за офсайда. По правилам получилось забить во втором тайме, это сделал Тэйт Расселл. «Летчики» после этого взвинтили темп, один мяч отквитали, но не более того – 2:1.

Тренды

  • «Сидней» за всю историю встреч уступил только три матча на своём поле;
  • «Уондерерс» не уходят без гола в гостях на протяжении семи игр кряду.

Прогноз и ставки

1.811win.comП1

Действующий чемпион в настоящий момент выглядит всё же стабильнее. Их состав более сбалансирован, а соперник не показал себя с надежной стороны: отдал три очка клубу, собранному с нуля, а затем едва не растерял преимущество в два мяча. Так что класс хозяев должен сыграть ключевую роль в этом сражении.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии