«Мельбурн Сити» – «Вестерн Юнайтед»: мельбурнское дерби

A-League
AAMI Park

16 января в рамках австралийской Лиги A на стадионе «ААМИ Парк» состоится встреча «Мельбурн Сити» – «Вестерн Юнайтед». Реабилитируется ли фаворит за поражение или гости найдут чем удивить своего оппонента? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мельбурн Сити – Вестерн Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Австралии (16 января 2021 года)

Анонс матча

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» в двух проведенных поединках неизменно создавал себе проблемы. И если в первом случае всё обошлось, то во втором всё завершилось потерей очков. Но обо всём по порядку.

Открывали сезон подопечные Патрика Киснорбо выездной встречей против «Брисбен Роар». Счёт долгое время не удавалось открыть, но на 55-й минуте Коннор Меткалф вывел гостей вперёд. Спустя 17 минут Адриан Луна решил добавить в скучную игру перца, схлопотав удаление за две желтые карточки, но отстоять минимальное преимущество всё-таки удалось. В игре с «Аделаидой Юнайтед» подобный фокус повторил Скотт Джеймисон, а визави своё численное превосходство воплотил в гол уже через минуту, а спустя ещё десять установил окончательные цифры на табло – 0:2.

Вестерн Юнайтед

«Вестерн Юнайтед» свой первый и пока последний матч проводил ещё в конце декабря, принимая в родных стенах «Аделаиду Юнайтед». Как скажется это на игровой форме сегодняшних гостей – вопрос, ответ на который мы узнаем только после финального свистка.

Что касается самой игры, то про неё даже и сказать особо нечего. Статистика отражает счёт на табло – 0:0. По ударам в сторону ворот и в створ разрыва большого нет (10-12 и 4-2 соответственно), как и во владении мячом (45% на 55%). Зато по желтым карточкам «Вестерн Юнайтед» заметно «превзошел» своего соперника, заработав шесть «горчичников» против трёх у «Аделаиды». Будут ли грубить футболисты сегодня?

Тренды

  • Все четыре очных поединка завершились победами «Сити» (2:1, 3:2, 3:1, 2:0);
  • «Мельбурн» не проигрывает на своём поле с 21 декабря 2019 года.

Прогноз и ставки

1.92Fonbet.kzП1

Если хозяева не станут помогать сопернику своими удалениями, то очень высока вероятность того, что гости вернутся домой ни с чем. «Вестерн Юнайтед» давненько не играл, так что им понадобится время, чтобы войти в игру, чем должен пользоваться фаворит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии