«Трактор» — «Витязь»: справятся ли подольчане?

ТракторТрактор
Russian Federation
KHL
«Трактор Арена», (Челябинск)
ВитязьВитязь
Russian Federation

Читайте вариант прогноза на поединок «Трактор» — «Витязь», который пройдет 14 января. Подольчане начали год с побед, продолжат ли они набирать очки?

Трактор — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (14 января 2021 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» провел великолепную осень и заслуженно боролся за лидерство в Восточной Конференции, однако затем начал сдавать позиции. Он проигрывал под конец 2020 года, впрочем, как и в начале текущего. В итоге челябинская дружина оказалась отброшена на промежуточную седьмую позицию.

За предыдущие пять игр «белые медведи» смогли набрать очки только с «Ак Барсом» (2:3, Б), а в последней встрече уступили нижегородскому «Торпедо» (2:3). Алексей Бывальцев повредил колено и на лед не выйдет сегодня.

Витязь

«Витязь» стартовал в нынешнем календарном году с поражения, но в целом демонстрировал стабильный хоккей и заявил о своих амбициях на плей-офф. Тем не менее, пока что подольчане занимают девятую строчку и отстают от восьмерки на четыре пункта. Тренерский штаб не может рассчитывать на защитника Евгения Катичева.

Подольчане на днях вынесли нижнекамский «Нефтехимик» с сухим счетом 3:0, правда, на выезде не все так радужно. Недавно они в гостях уступили столичному «Динамо» (1:2), почти засушив поединок.

Тренды

  • «Трактор» проиграл пять прошлых игр.
  • «Витязь» в трех матчах из пяти предыдущих не забивал более гола.
  • В пяти очных играх в Челябинске из шести последних не забивалось более пять голов.

Прогноз и ставки

1.761win.comТМ(5,5)

Мы предполагаем, что игра не получится богатой на голы, а все решит силовая борьба и реализация немногочисленных моментов. Хозяевам площадки пора уже приходить в себя и набирать очки, но игра в атаке совершенно не получается - приходится играть за счет обороны. Гостям тоже не стоит выступать открыто - цена ошибки перед распределением путевок в плей-офф слишком велика.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии