«Сакраменто» — «Портленд»: сумеют ли «короли» взять реванш?

NBA
Golden 1 Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

14 января последними на паркет выйдут «Сакраменто» и «Портленд». Сумеют ли «Кингз» на своей площадке нанести поражение гостям из Орегона? – читайте в нашем прогнозе.

Сакраменто - Портленд. Прогноз на матч НБА (14 января 2021 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Сакраменто», наконец, выдал отличную игру. В предыдущем матче «короли» дома не оставили шансов «Индиане» (127-122). 30 очков в исполнении Барнса помогли подопечным Люка Уолтона праздновать победу и нивелировали все старания Сабониса и Брогдона. Таким образом, «Кингз» одержали свою пятую победу в сезоне, что позволило им поднятся на 11-ю строчку Западной конференции.

Стоит отметить, что в последнее время «Сакраменто» не лучшим образом действовал в «Голден 1 Арене». «Короли» проиграли два матча, в одном из которых потерпели поражение от «Портленда». Теперь «Кингз» имеют все шансы взять реванш.

Портленд

После двух поражений кряду «Портленд» начал побеждать. Сначала «Трэйл Блэйзерс» обыграли «Миннесоту» (135-117). После этого подопечные Стоттса нанесли поражение «Сакраменто» (125-99) и «Торонто» (112-111). Последний поединок «следопыты», кстати, могли проиграть, но на последних секундах вырвали победу. Таким образом, коллектив из Орегона выдал серию из трех побед кряду.

В турнирной таблице Запада «Портленд» занимает пятое место. В активе «Трэйл Блэйзерс» шесть побед. Половину из них команда одержала на чужих площадках.

Тренды

  • «Портленд» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • «Сакраменто» проиграл 4 из 6 последних домашних матчей против «Трэйл Блэйзерс».
  • На своем паркете «Кингз» одержали победу в 3 из 5 последних матчах.

Прогноз и ставки

2.61win.comП1 с ОТ

«Сакраменто» всегда хорошо играл в «Голден 1 Арене». Но в последнее время игра у «королей» не шла. Будем надеяться, что все уже позади, так как в противостоянии с «Индианой» они сумели одержать важную победу.

«Портленд» сложно назвать стабильной командой, поэтому серия из трех викторий кряду немного удивляет. Мы считаем, что в этот раз «следопыты» позволят себе немного расслабится. Этим обязательно воспользуются подопечные Люка Уолтона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии