«Нью-Йорк» — «Бруклин»: увидим ли мы настоящих «Нетс»?

NBA
Madison Square Garden

14 января «Бруклин» будет гостить в Нью-Йорке где встретится с местным клубом, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится матч? - узнайте ниже.

Нью-Йорк — Бруклин. Прогноз на матч НБА (14 января 2021 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» не выдержали конкуренции и начали снова скатываться вниз. Команда выстреливает моментами, правда, пока этого не особо хватает, ведь соперники прекрасно пользуются промахами.

«Нью-Йорк» пополнил свой состав опытным форвардом Таджем Гибсоном, который должен помочь коллективу выйти на новый уровень и вообще в этом сезоне Том Тибодо планирует побороться за выход в плей-офф, хотя сначала нужно пригласить два-три баскетболиста топ-уровня, над чем, в принципе, руководство плодотворно работает .

Напомним, что «Никс» не может победить уже в течение трех игр и матч против «Бруклина» также вызывает сомнения относительно шансов хозяев на успех.

Бруклин Нетс

На данный момент «Нетс» можно назвать главным разочарованием Восточной конференции. У команды столько возможностей, фантастический состав, однако игра вообще не клеится.

Непонятным было решение руководства поставить главным тренером Стива Нэша, которому явно не хватает ни авторитета, ни опыта. «Бруклин» снова застрял в середине турнирной таблицы и не может громко заявить о себе. Кайри Ирвинг и Кевин Дюрант раз за разом выбывают из строя по непонятным причинам, плюс лидерам неоднократно давали возможность отдыхать, что негативно влияло на результат.

«Нетс» проиграли две встречи подряд, однако в дерби Нью-Йорка придется показать, кто в городе хозяин, поэтому мотивация будет зашкаливать.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Бруклин» трижды праздновал победу.
  • За пять домашних игр «Никс» оформили две виктории.
  • «Нетс» не могут победить на выезде в течение двух поединков.

Прогноз и ставки

1.731xBet.kzФ2 (-3.5)

По подбору игроков «Никс» явно не дотягивают до уровня соперника, но если взглянуть на турнирную таблицу, то у соперников одинаковый процент побед. Подопечные Тома Тибодо будут пытаться прервать серию поражений, правда «Нетс» также сейчас ставят перед собой похожую ​​задачу.

Можно не сомневаться, что «Бруклин» настроится на дерби города как нужно. Коллектив сейчас не отличается стабильностью, но нужно с чего-то начинать. Одним словом, ожидаем, что «сети» покажут класс и добьются своего.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии