«Ижсталь» – «Рубин»: металл или камень?

ИжстальИжсталь
Russian Federation
VHL
ЛД «Ижсталь» (Ижевск)
РубинРубин
Russian Federation

14 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Ижсталь» – «Рубин». Повторят ли хозяева результат своей предыдущей игры или же фаворит сжалится над аутсайдером? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ижсталь – Рубин. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (14 января 2021 года)

Анонс матча

Ижсталь

«Ижсталь» в Новом году успела и победу одержать, и проиграть с разгромным счётом. Для клуба, занимающего последнее место в турнирной таблице, любой успех в радость. Хоккеисты в игре против «Молота-Прикамье» отлично показали себя при розыгрыше лишнего, трижды наказав соперника за недисциплинированность (3:2).

В нынешнем сезоне подопечные Альберта Логинова изредка отбирали очки у лидеров. Не получилось ничего и в матче с нефтекамским «Торосом». Если первые сорок минут коллектив из Ижевска держался достойно, то в заключительном игровом отрезке получил сразу четыре шайбы в свои ворота, уступив с неприличным счётом – 0:6. Ждём нечто подобного и сегодня?

Рубин

«Рубин» играючи разобрался со всеми соперниками в первой своей домашней серии в Новом году. Коллектив под руководством Михаила Звягина забросил по четыре шайбы в ворота «Сокола» (4:1), «Металлурга» (4:2) и «Ермака» (4:3), тем самым продлив свою победную серию до отметки в семь матчей. Ранее тюменцы удачно съездили в гости к «Бурану» (3:2), «Тамбову» (3:0), а также к «Торосу» (6:2) и «Молоту-Прикамье» (1:0).

Благодаря последним результатам команда взлетела уже на третью строчку в таблице, постепенно приближаясь к альметьевскому «Нефтянику». «Югру» догнать уже не получится, да и смысла особого в этом нет.

Тренды

  • Гости являются одним из лидеров ВХЛ по количеству пропущенных шайб (69, 3 место), хозяева – вторые с конца (117);
  • В прошлом сезоне «Рубин» дважды обыграл «Ижсталь» с одинаковым счётом – 3:1.

 

Прогноз и ставки

1.71win.comП2+ТМ(6.5)

Поскольку у «Рубина» выездное турне только начинается, а впереди еще и встречи с серьёзными командами, то рационально было бы потратить сегодня ровно столько сил, сколько нужно для итогового успеха. Да и ижевчане не хотят увидеть в очередной раз разгромный счёт на табло, так что фаворит победит малой кровью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
25 АПР | 01:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Premier League
25 АПР | 01:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии