«Эдмонтон» — «Ванкувер»: выйдет ли игра результативной?

NHL
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Эдмонтон» 14 января примет бой против «Ванкувера», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие. Справятся ли «Ойлерз» со своим визави?

Эдмонтон — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (14 января 2021 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» хорошо провел предыдущий сезон, хотя и не смог пробиться дальше стартового раунда плей-офф, уступив «Чикаго» со счётом 1:3. У команды были взлеты и падения, но в целом она смотрелась довольно-таки неплохо. Многих покорила связка МакДэвид - Драйзайтль, которая создавала огромное количество моментов у ворот соперника.

К слову, Конор стал лучшим игроком НХЛ по итогам прошлого года. Однако у «Ойлерз» всегда страдала оборона, и они из-за этого могли пропускать около четырех шайб за матч. Известно, что основным голкипером по-прежнему останется Микко Коскинен. Защитная линия тоже не претерпела особых изменений. Из хороших приобретений можно отметить разве что Барри Тайсона, который перешел из «Торонто».

Ванкувер

«Ванкувер» подошел к плей-офф в прошлом году в качестве аутсайдера, но смог опровергнуть мнение многих, одержав викторию над «Миннесотой» со счётом 3:1, а затем и обыграв «Сент-Луис» (4:2). Помимо этого, «Кэнакс» навязали хорошую борьбу в серии с «Вегасом», уступив сопернику только в седьмом поединке. 

Несмотря на то что канадцы потеряли голкипера Маркстрёма, они заполучили Холтби. Теперь Холтби с Дэмко постараются улучшить результаты команды. Плюс ко всему, в атаке у «Касаток» есть Элиас Петтерссон и Куинн Хьюз - именно через них строится игра. Они показывали превосходные результаты по ходу предыдущего сезона. Если «Ванкуверу» удастся избежать травм, то у него есть все шансы быть на первых строчках.

Тренды

  • Прошлый матч между командами прошел с тоталом 5,5 больше.
  • «Ванкувер» выиграл последний поединок против «Эдмонтона».

Прогноз и ставки

1.851win.comТБ (5,5)

У «Эдмонтона» и «Ванкувера» очень сильная линия атаки, поэтому сложно поверить в то, что эти команды сыграют с минимальным числом заброшенных шайб. Все основные игроки должны принять участие в этом поединке и наверняка между командами разернется напряженная борьба. Вполне вероятно, что в основное время победитель не будет выявлен, поэтому предлагаем рискнуть и взять ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.841win.comНичья

Наш прогноз - тотал больше 5,5 шайб за 1.85 в БК Winline.

Вторая ставка - ничья с кф 3.84.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.77WinlineП1 в матче

От первого матча регулярного чемпионата можно ждать чего угодно. Особенно в нынешнем сезоне, к которому команды подошли даже без выставочных игр. Начинать с чистого листа без практики всегда непросто, поэтому больше придется ориентироваться на относительную силу составов. «Эд...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии