«Насьонал» — «Порту»: дадут ли бой хозяева?

Cup
«Стадион Мадейры», (Фуншал)
ПортуПорту
Portugal
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Насьонал» проиграл всухую два последних матча «Порту», но сумеют ли «драконы» и 12 января добыть легкую победу – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Насьонал — Порту: прогноз (кф. 2.05) на матч Кубка Португалии (12 января 2021 года)

Анонс матча

Насионал

«Насьонал» без особого успеха проводит первый круг чемпионата – команде Витора Виньи пока удается держаться вне зоны вылета, но положение ее отнюдь не безопасное. В данный момент «бело-черные» находятся на 11-м месте в таблице с 13 очками в активе, но от зоны переходных матчей их отделяет всего два балла, которые серьезным гандикапом не являются.

В последнем туре «Насьонал» со счетом 0:2 проиграл «Спортингу», потерпев уже четвертое поражение в пяти последних матчах чемпионата.

Порту

«Порту» в целом довольно солидно проводит сезон – команда Сержиу Консейсау пробилась в плей-офф Лиги Чемпионов, обыграла не так давно «Бенфику» в Суперкубке Португалии, но со своей главной задачей пока не справляется. В таблице «драконы» пока вторые и на четыре очка отстают от лидера «Спортинга». Третья «Бенфика» позади только за счет дополнительных показателей.

Победа 4:1 над «Фамаликаном» в последнем туре стала для «Порту» девятой кряду во всех турнирах.

Тренды

  •  В последних пяти матчах «Насьонал» потерпел четыре поражения
  • «Порту» выиграл девять последних матчей во всех турнирах
  • Только в одном из семи последних матчей между клубами забивалось менее трех голов

Прогноз и ставки

2.05Fonbet.kzП2+ТБ 2.5

«Насьонал» пока не набрал оптимальной формы и в последние несколько месяцев за очки цепляется с огромным трудом. Впереди «бело-черных» ожидает ожесточенная битва за выживание, так что вряд ли Кубок Португалии для них сейчас является приоритетным турниром. «Порту» сегодня явно сыграет не самым основным составом – впереди у «драконов» важнейший матч с «Бенфикой» в чемпионате, для которого силы основных игроков Консайсау наверняка прибережет.

Есть смысл сегодня рассчитывать на результативный футбол – молодежь «Порту» будет стремиться проявить себя. «Насьонал» в обороне играет очень слабо и вряд ли хозяева будут отсиживаться в обороне, давление за результат на них сегодня сказываться не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии