«Рубин» – «Сокол»: чья возьмет?

РубинРубин
Russian Federation
VHL
Дворец спорта (Тюмень)
СоколСокол
Russian Federation

6 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Рубин» – «Сокол». Ворвутся ли хозяева в тройку лучших или же гости найдут, чем удивить фаворита? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Рубин – Сокол. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (6 января 2020 года)

Анонс матча

Рубин

«Рубину» минувший год пришлось завершать на выезде. Начало той серии не задалось, визит к «Ростову» завершился поражением – 1:2. Однако затем подопечные Михаила Звягина набрали неплохой ход, одержав четыре победы подряд. Непростым получился поединок против «Бурана» (3:2), который до последнего пытался зацепиться хотя бы за овертайм, но не получилось. С «Тамбовом» (3:0) и на удивление «Торосом» (6:2) проблем никаких не возникло. Игра с нефтекамцами отняла много сил, поэтому встреча с «Молотом-Прикамье» (1:0) получилось скучной и небогатой на события, но это и неудивительно.

За счёт удачной серии тюменцы подняли себя на шестое место в таблице, однако по потерянным очкам «Рубин» и вовсе уже третий.

Сокол

«Сокол» перед новогодними каникулами провел на своем льду четыре матча. Результат можно считать удовлетворительным, но не более того, ведь сейчас важен каждый набранный балл. Коллектив под руководством Андрея Никишова хотя и занимает шестнадцатое место, но по потерянным очкам их обходят сразу три команды, так что вся борьба за плей-офф ещё впереди.

Что касается самих матчей, то лучше можно было сыграть против «Рязани» (1:3), у которой на тот момент была длинная серия поражений. С «Химиком» (2:0) и «СКА-Невой» (3:2 OT) получилось добыть столь необходимые победы, однако сил на петербургское «Динамо» уже не хватило – 3:4. Сегодня вновь предстоит сразиться с серьёзным оппонентом, но теперь уже на его льду.

Тренды

  • Встреча первого круга завершилась успехом «Рубина» (4:1);
  • Хозяева занимают второе место в лиге по количеству пропущенных шайб (63).

Прогноз и ставки

1.861win.comП1

Тюменцы уже давным-давно оправились от тех проблем, что были у них на старте сезона, когда команда долгое время страдала из-за вспышки коронавируса. С каждой неделей клуб выглядит всё мощнее, середняков и аутсайдеров эти парни не щадят. «Сокол» же слишком нестабилен, поэтому шансов на успех в этой игре у них не так много, хотя нет никаких сомнений в том, что без боя никто «Рубину» не сдастся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии