«Специя» — «Верона»: повлияют ли травмы на игру?

Serie A
Stadio Alberto Picco

3 января «Специя» и «Верона» сойдутся в битве за три очка в рамках Серии А, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Воспользуются ли гости проблемами соперника?

Специя — Верона. Прогноз на матч Серии А (3 января 2021 года)

Анонс матча

Специя

«Орлята» держатся из последних сил, только чтобы снова не вернуться в зону вылета. Сейчас клуб переживает не самые лучшие времена, так как лазарет переполнен.

Подопечные Винченцо Итальяно сильно сдали в последнее время, правда, в связи с паузой имели время, чтобы перевести дух. «Специя» в последний раз выходила на поле 23 декабря, когда дома принимала «Дженоа». Коллектив из одноименного города не сумел дать бой «грифонам», более того, потерял очки (1:2).

Следующая встреча пройдет также в родных стенах, что хоть как-то мотивирует, однако из-за обилии травм команда не может демонстрировать свой футбол, соответственно, хозяев ждет очередное тяжелое противостояние.

Верона

«Мастифы» продолжают демонстрировать неплохой футбол, если принять во внимание конкуренцию, которая присутствует в Серии А. Команда имеет все шансы побороться за еврокубки, хотя в последних матчах пришлось несколько сбавить обороты.

«Верона» идет девятой во внутреннем чемпионате, но до шестого места всего четыре очка. Напомним, что в последней встрече коллектив уступил дома «Интеру», однако сумел явному фавориту пощекотать нервы (1:2).

Ребята Ивана Юрича успели восстановиться и прийти в себя. Впереди поединок против «Специи», которую можно обыгрывать, даже на арене «Альберто Пикко». Одним словом, гости выйдут на поле в более боеспособном составе.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Верона» оформила четыре победы.
  • В этом розыгрыше Серии А «Специя» добыла всего две победы.
  • «Мастифы» не проигрывают на выезде в течение пяти поединков.

Прогноз и ставки

1.771win.comФ2 (0)

Как ни крути, но «Специя» сейчас находится в разобранном виде, ведь долгое время не может победить, плюс проблемы с составом также давят. «Орлята» даже в домашних матчах не могут показать достойной игры.

«Верона» наоборот здорово действует как на выезде, так и в личных поединках, поэтому создается такое впечатление, что гости не упустят свой шанс. «Мастифы» готовы побороться за три очка и оформить победу, но мы предлагаем перестраховаться и взять нулевую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии