«Кавасаки» – «Гамба Осака»: ставим на хозяев?

Кавасаки – Гамба Осака. Прогноз на матч Кубка Японии (1 января 2021 года)

Кавасаки

Кавасаки

01.01.2021
14:40 ALMT
«Олимпийский» (Токио)
Гамба Осака

Гамба Осака

1 января в рамках финала Кубка Японии на «Национальном олимпийском стадионе» в Токио состоится встреча «Кавасаки» – «Гамба Осака». Оформят ли номинальные хозяева золотой дубль или их соперник уведёт желанный трофей из-под носа? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Кавасаки – Гамба Осака. Прогноз на матч Кубка Японии (1 января 2021 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.62
X4.30
П25.17
ТБ 2.51.51
ТМ 2.52.48
Ф1(0)1.25
Ф2(0)3.94

Кавасаки

«Кавасаки»не хватает одного последнего штриха, чтобы с уверенностью заявить о том, что сезон у команды более чем успешен. Подопечные Тору Оники с огромным отрывом выиграли Джей-лигу, опередив своего сегодняшнего соперника, который стал ближайшим преследователем, аж на 18 пунктов!

Досрочно выигранный титул не слишком сказался и на результатах. «Кавасаки» стабильно набирал очки, в декабре на счету этих парней три победы, в том числе и в недавнем кубковом полуфинале против «Блаублитца» (2:0) и две ничьих. Для полного счастья не хватает успеха в финале.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Гамба Осака

«Гамба Осака»с огромным трудом, но всё-таки отвоевала второе место, а вместе с ним и путевку в групповую стадию Лиги чемпионов, с чем мы и поздравляем коллектив Цунэяси Миямото.

В полуфинале клуб разобрался с «Токусимой» из дивизиона рангом ниже, однако легкой прогулки не получилось. Соперник хоть и уступал в классе, но бой сумел дать, даже статистически ни в чём не уступив. В первом тайме голов мы не увидели, но уже в дебюте второго счёт бразильский легионер Патрик. Точку в игре поставил Юя Фукуда – 2:0.

Тренды

  • В нынешнем сезоне оба очных противостояния остались за «Кавасаки» – 1:0, 5:0;
  • Результативная серия номинальных хозяев составляет шесть матчей, «Гамба» с осени неизменно проигрывала, если ни разу не могла поразить ворота соперника.

Прогноз

1.62Parimatch.kzП1

Не стоит лишний раз напоминать о том, кто в этой паре фаворит. Действующий чемпион хочет выиграть всё, что только можно, поэтому проблем с мотивацией у него не будет. Коллектив из Осаки не хочет оставаться лузером, собрав коллекцию из серебра за этот сезон. Но объективно «Кавасаки»настолько хорош, что остановить этих парней многим не под силу, а «Гамба» и вовсе в последний раз проиграла им с очень неприличным счётом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли