Live To Win — mudgolems: очередное поражение «Големов»?

Live To Win — mudgolems. Прогноз на матч Dota 2 (16 декабря 2020 года)

Live To Win

Live To Win

17.12.2020
03:00 ALMT
Online
Tundra

Tundra

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

Live To Win 16 декабря попробуют разобраться с mudgolems и нанести им очередное поражение. Чем в свою очередь ответят «Големы»? Ответ ищите в прогнозе.

Live To Win — mudgolems. Прогноз на матч Dota 2 (16 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.71
П22.19

Live To Win

Live To Winпоказали неплохую игру в рамках EPIC League Season 2 и добрались до финала турнира, где им предстояла битва с Alliance. Однако в ней они потерпели поражение со счётом 2:3. Видимо, эта неудача сказалась на моральной составляющей коллектива, поскольку в стартовой встрече на этом ивенте он проиграл Natus Vincere, при этом не взяв ни одной карты - 0:2.

К слову, «Живущим побеждать» нельзя расслабляться, потому как еще одно поражение на этом чемпионате будет означать вылет с него. Конечно, по нижней сетке добраться до высоких позиций будет невероятно тяжело, да и сил в предыдущих встречах команда потратила достаточно много.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Tundra

mudgolems находятся в плохой форме на протяжении долгого периода времени и никак не могут найти свою игру. Однако в Сети ходят слухи о том, что этот состав может подписать организация NIP, поэтому коллективу стоит попробовать проявить себя в рамках этого ивента, чтобы отвести сомнения в сторону о своих перспективах.

Заметим, что в дебютной встрече на первенстве команда встречалась с Alliance и не выдержала натиска соперника, уступив по итогу со счётом 0:2. Кстати говоря, в шести матчах подряд «Големы» не могут взять ни одной мапы в официальных поединках.

Тренды

  • mudgolems выиграли два матча против Live To Win.
  • Live To Win уступили в двух встречах кряду.

Прогноз

2.191xBet.kzП2

Мы думаем, что Live To Win всё-таки ниже классом своего соперника, поэтому вряд ли смогут показать уверенную игру и легко разобраться с mudgolems. Да, «Големы» находятся в плохой форме, однако они в скором времени могут перебраться под тэг NIP и наверняка будут стараться проявить себя с лучшей стороны на этом турнире. Тем более, ранее они уже не раз обыгрывали своего соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на

211Прогнозов
101Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-5.1% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли