«Сересо Осака» – «Саган Тосу»: хозяева - фавориты?

J. League
«Янмар Нагаи» (Осака)

16 декабря в рамках 33-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Сересо Осака» – «Саган Тосу». Переместится ли фаворит на третье место в таблице перед своей последней игрой сезона? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сересо Осака – Саган Тосу. Прогноз на матч чемпионата Японии (16 декабря 2020 года)

Анонс матча

Сересо Осака

«Сересо Осака»в теории ещё может занять второе место, но не всё зависит от них. Для этого необходимо ликвидировать отставание от «Гамбы» в три очка за два тура до финиша. На первый взгляд, кажется, что такой поворот событий маловероятен, учитывая не самый тяжелый календарь оппонента. Но и у него проблем с середняками и аутсайдерами в последнее время хватает, так что возможно всё.

Но «Сересо» в любом случае нужно смотреть только на себя. Подопечные Мигеля Лотины не проигрывают на протяжении последних четырех встреч. Команда обыграла «Оиту», «Йокогаму» (оба – 1:0) и «Саппоро» (3:1), а в минувшем туре сыграла в нулевую ничью с «Касивой». Как бы эта ничья не стоила клубу второго места.

Саган Тосу

«Саган Тосу»в теории может подняться на две позиции, завершив сезон на двенадцатом месте, но для этого нужно выиграть два оставшихся поединка и рассчитывать на осечки конкурентов. Прямо скажем, маловероятный исход. А вот идущая позади «Йокогама» вполне себе может обойти коллектив Кима Мьюн Гви, если, конечно, сама играть начнёт.

«Саган Тосу» проиграл за последние два месяца только один матч, причём уступил не фавориту, а скромной «Вегальте Сендай» (0:1). Зато с «Нагоей» (0:0), «Гамбой» и «Кавасаки» (оба – 1:1) получилось сыграть вничью, а «Касиву» (2:1) и вовсе обыграть. Парадоксально, но факт.

Тренды

  • Гости – самый компромиссный коллектив чемпионата, на их счету 14 ничейных исходов;
  • «Сересо» занимает третье место в Джей-лиге по количеству пропущенных мячей (34).

Прогноз и ставки

1.771win.comП1

На кону у хозяев путёвка в Лигу Чемпионов. Обидно будет её упустить, споткнувшись о середняка, которому уже в этом сезоне ничего не нужно. А когда футболисты на поле выходят мотивированными, то остановить их очень тяжело.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
422Выигрыш
63Возврат
399Проигрыш
25.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии