«Наполи» — «Реал Сосьедад». Ставка Максима Калиниченко

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги Европы «Наполи» – «Реал Сосьедад».

В заключительном туре группового этапа Лиги Европы «Наполи» встретится с «Реалом Сосьедад».  В этой группе интересная ситуация. Пока лидирует «Наполи» с десятью очками. Однако «Сосьедад» и «АЗ» делят второе место, имея по восемь баллов. Таким образом, неаполитанцы теоретически могут и не выйти из группы.

Причем «АЗ», скорее всего, легко возьмет три балла. Ему предстоит играть с достаточно слабой «Риекой». «АЗ», таким образом, почти гарантирует себе выход и в плей-офф. А «Наполи» и «Сосьедад» определят, кто из них второй выйдет из группы.

У «Сосьедада» сейчас начались проблемы. Он очень хорошо начал это сезон, долгое время шел первым в Ла Лиге. Однако сейчас «Реал» начал играть вничью. Собственно, он заработал по одному очку уже в четырех последних матчах, два из которых и приходятся на Лигу Европы. Именно эти ничьи лишили «Сосьедад» гарантии на выход в плей-офф.

«Сосьедад» устал, конечно, играть на два фронта. Есть у него проблемы с реализацией. Пока сделать акцент на какой-то один турнир «Реал» не может. Сейчас важно зарабатывать очки и в Примере, и в Лиге Европы. В таких вещах у «Сосьедада» просто нет опыта еще.

А «Наполи» сейчас играет довольно стабильно. Он начал часто побеждать. Затяжных серий ничьих или проигрышей у него давно нет. В своем последнем матче с «Кротоне» в Серии А он довольно легко одержал победу, не сильно напрягаясь. Так что к матчу с «Сосьедадом» неаполитанцы подойдут в боевой форме.

Играет «Наполи» дома. Я считаю, что все шансы обыграть испанцев у него есть. На неаполитанцев и предложу поставить. Считаю, что «Наполи» выиграет в этой встрече. В линии от БК МарафонБет поставить на это можно с котировкой 2.14.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июн | 04:00
Уругвай:
Кабо-Верде
1.60
22 июн | 07:00
Новая Зеландия:
Египет
2.05
22 июн | 23:00
Аргентина:
Австрия
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 июн | 09:00
Иордания:
Алжир
2.40
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 июн | 06:00
Норвегия:
Сенегал
2.27
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

22 Июня07:00
91.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Новая ЗеландияНовая Зеландия
ЕгипетЕгипет
1.65

2 место

22 Июня04:00
84.6%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
УругвайУругвай
Кабо-ВердеКабо-Верде
2.32

3 место

22 Июня07:00
88.9%за прогноз
World Cup Grp. G
Новая ЗеландияНовая Зеландия
ЕгипетЕгипет
2.05

Новости