«Касива» – «Оита»: как завершится поединок?

J. League
«Хитачи» (Касива)

9 декабря в рамках вынесенного матча 27-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Касива» – «Оита». Чем завершится противостояние двух немотивированных команд середины таблицы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Касива – Оита. Прогноз на матч чемпионата Японии (9 декабря 2020 года)

Анонс матча

Касива Рейсол

«Касива»накануне лишилась уже и теоретических шансов на попадание в топ-3 по итогам сезона. Подопечные Нелсиньо Баптисты могут винить во всех бедах только самих себя. Ведь никто же им не мешал обыгрывать «Симидзу» (0:0), занимающую предпоследнее место, а также неподалеку расположившийся «Саган Тосу» (1:2). Только в этих поединках команда потеряла пять очков. Нынешняя восьмая позиция могла бы превратиться в шестую с претензиями на нечто большее.

Окончательно добило «Касиву» поражение в предыдущем туре от идущей третьей «Нагои» (0:1). Теперь рассчитывать на место выше пятого клуб на практике точно не сможет.

 

Оита

«Оита»уже давно доигрывает чемпионат, поскольку кардинальным образом итоговая позиция у клуба не поменяется. Подняться выше можно только в случае побед в оставшихся играх сезона, а вниз реально свалиться лишь на одну-две строчки.

Поэтому коллектив под руководством Томохиро Катаносаки решил, что в нападении особенно напрягаться теперь и не нужно. Но справедливости ради всё-таки отметим, что в серии из трёх матчей без побед в двух случаях засуха состоялась в противостояниях с соперниками из топ-4, пропустить суммарно всего один мяч от «Сересо Осаки» (0:1) и «Нагои» (0:0) – отличный результат для середняка. А будь у парней мотивация во встрече с «Вегальтой Сендай» (0:2), то счёт был бы иным.

Тренды

  • Пути команд в этом году пересекались дважды. В кубковом поединке успех праздновали хозяева (3:1), в матче внутреннего первенства победителя выявить не удалось (0:0);
  • «Касива» не выигрывает на своём поле на протяжении четырех игр;
  • Голевая засуха «Оиты» длится 324 минуты.

 

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.kzОБЗ

И те, и другие должны в этот вечер показать себя в атаке. Хозяевам пора прерывать неудачную серию игр в родных стенах, гостям пора отправить первый за долгое время мяч в ворота соперника. Отсутствие турнирной подоплёки должно раскрепостить футболистов с обеих сторон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии