Кузьмова – Херцог: кто лучше проявит себя в матче?

Виктория Кузьмова – Полона Херцог. Прогноз на матч ITF Дубай (8 декабря 2020 года)

igor-petrovАвтор: Игорь Петров
Прибыль 7 дней
69/ 7/ 71/ 5.3%
Прибыль 30 дней
286/ 29/ 288/ 8.0%

На теннисном турнире ITF в Дубае последним запуском 8 декабря на корт выйдут Виктория Кузьмова и Полона Херцог. Дважды в личных встречах побеждала представительница Словении. Кто победит в этот раз? – читаем наш прогноз.

Виктория Кузьмова – Полона Херцог. Прогноз на матч ITF Дубай (8 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.42
П21.50
Ф1 (+3.5)1.75
Ф2 (-3.5)2.00
ТБ (20.5)1.82
ТМ (20.5)1.88

Виктория Грунчакова

С самого начала нынешнего сезона не заладились дела у Виктории Кузьмовой. После неудачного стартового отрезка был неплохой турнир в Лионе с выходом в четвертьфинал. Возможно, дальше результаты пошли бы по нарастающей, но последовала пауза в туре из-за короновируса. Пришлось вновь искать свою игру, чего так и не удалось сделать словацкой теннисистке. Всего одна победа на ее счету на пяти посткарантинных официальных турнирах.

Сейчас Кузьмова рискует покинуть пределы топ-100 рейтинга WTA. Перед стартом в Дубае у нее 97-я позиция. На этом турнире Виктория играет не первый раз. В 2018 году дошла до финала, а в минувшем сезоне выходила во второй раунд. Думаем, с мотивацией проблем быть не должно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Полона Херцог

Опытная словенская теннисистка Полона Херцогочень мало играла в 2020 году. До ухода на карантин всего одна победа была на ее счету в основной сетке турниров WTA. На посткарантинном отрезке Полона играла только в Европе на грунте. Лучшими результатами были четвертьфинал Палермо и третий круг в Риме.

Характерно, что Полона Херцог после длительных перерывов нелегко входит в сезон. Так, в этом году после рестарта сезона словенская теннисистка проигрывала в стартовых матчах на турнирах в Палермо и в Праге. Последний матч в туре Херцог провела на Ролан Гаррос в начале октября.

Тренды

  • В двух очных поединках на траве побеждала Полона Херцог
  • В этом году на харде обе теннисистки выиграли по три поединка

Прогноз

2.421win.comП1

Обе теннисистки провели не самый успешный сезон, но за счет грунтовых турниров общие показатели у Херцог выше, чем у Кузьмовой. В двух личных поединках на траве Полона побеждала Викторию, но матчи были в борьбе сыграны.

Сейчас словенская теннисистка будет играть после продолжительного перерыва и потенциально возможно, что получится показать далеко не лучший теннис. С коэффициентом выше 2.40 в этой паре предлагаем прогноз на победу представительницы Словакии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли