«Погонь» – «Сталь»: ставим на хозяев?

Ekstraklasa
«Городской стадион в Щецине», (Щецин)

Мы подготовили прогноз на матч Премьер-лиги Польши, в котором «Погонь» примет у себя в родных стенах «Сталь» 7 декабря. Гости, проиграв эту игру, могут упасть в зону вылета. Удастся ли победить в этом матче и сохранить себя в лиге?

Погонь - Сталь. Прогноз на матч чемпионата Польши (7 декабря 2020 года)

Анонс матча

Погонь

«Погонь» за 12 туров смог расположиться на седьмой строчке и может подняться ещё выше, если наберёт три очка. Первый матч чемпионата клуб провалил, он проиграл «Краковии» (1:2). Однако это не сломило команду и в следующих играх она обошла таких оппонентов, как «Шлёнск» (1:0), «Лехия» (1:0) и «Ягеллония» (3:0).

Пока эти виктории единственные в копилке, которая с неудачами в 11-м туре пополнилась. «Портовцы» потерпели фиаско во встречи против «Гурника» (1:2). Константинос Триантафуллопоулос и Марсель Ведрушовский не примут участие в матче.

Сталь Мелец

«Сталь» является новичком в Премьер-Лиге. Команда пришла сюда с первого дивизиона, где заняла первое место. Пока в новой обстановке у клуба не особо получается выигрывать. Он за первые пять игр сумел отыскать всего одну викторию против «Пяста» (3:2). Матч оказался интригующим и вплоть до 80-й минуты ничего не было ясно, однако Мак смог распечатать ворота соперника и принёс три очка своей команде.

Следующего триумфа пришлось ждать аж до 11 тура, тем не менее, ожидания не были напрасными. «Бело-небесные» одолели «Ягеллонию».

Тренды

  • «Погонь» не проигрывает у себя дома на протяжении восьми матчей.
  • «Сталь» три из пяти встреч проиграл.
  • «Погонь» одну из пяти игр проиграл.

Прогноз и ставки

1.651win.comП1

Конечно, «Погонь» является фаворитом в этом матче. Да и не только из-за опыта, но и ещё из-за неплохих результатов в последнее время. Гости же пока не готовы соперничать с визави, у которых уровень подготовки выше, чем у них самих. К тому же «Сталь» не лучшим образом действует на чужом поле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии