Liquid — Nigma. Прогноз на матч Dota 2 (5 декабря 2020 года)

Team Liquid

Team Liquid

06.12.2020
01:00 ALMT
Online
Nigma

Nigma

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

5 декабря нас ждет поединок между Liquid и Nigma, на который мы готовы представить прогноз с отличным коэффициентом.

Liquid — Nigma. Прогноз на матч Dota 2 (5 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.00
П21.80

Team Liquid

Liquid неудачно стартовали на этом турнире и потерпели несколько поражений подряд, но впоследствии всё же собрались с силами и начали показывать хорошую игру. Команда классно расправилась с Alliance (2:0), Virtus.pro (2:1), OG (2:1) и mudgolems (2:0), тем самым выиграв в совокупности четыре поединка кряду.

Изначально у «Коней» в связи с провальным дебютом не было шансов на выход в плей-офф, но теперь они появились. Заметим, что коллектив располагается на седьмой строчке общей таблицы и имеет в активе 12 баллов, поэтому что в случае победы, что в случае поражения попадет в нижнюю сетку.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Nigma

В состав Nigma перед началом этого турнира вернулся Kuroky, который старается наладить игру команды. Однако на данный момент она выступает нестабильно, и многие видят причину в действиях w33, который часто проигрывает центральную линию. Но никаких новостей о его замене пока что нет.

Подчеркнем, что «Нигма» борется за попадание в верхнюю сетку плей-офф и набрала на данный момент 15 баллов. У коллектива получилось одержать верх над Na'Vi (2:1) и Vikin.gg (2:1), но между тем он уступил со счётом 0:2 Secret, так и не продемонстрировав свою лучшую игру. Кстати говоря, поединки с Liquid у команды всегда проходили в равной борьбе.

Тренды

  • Liquid выиграли четыре матча подряд.
  • Nigma уступила в позапрошлой встрече.
  • Предыдущий поединок между командами завершился в пользу «Коней».

Прогноз

2Parimatch.kzП1

Liquid набрали отличную форму по ходу этого турнира и смогли разобраться с сильными соперниками, а вот Nigma продолжает играть нестабильно. У «Коней» сильный мидер, который может доставить w33 огромное количество проблем, учитывая то, что у w33 в последнее время игра, откровенно говоря, не клеится. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли