«Йокерит» — «Салават Юлаев»: финны окажутся сильнее?

KHL
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Йокерит» 2 декабря встретится с «Салаватом Юлаевым» на своем льду и попробует порадовать фанатов победой. Удастся ли ему разобраться с уфимцами?

Йокерит — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (2 декабря 2020 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» постепенно улучшает свои позиции в турнирной таблице Западной конференции и набирает очки. Команда уже добралась до седьмой строчки, учитывая то, что она имеет много матчей в запасе. Подчеркнем, что предыдущие два матча из трех она провела не лучшим образом и потерпела поражения от «Торпедо» (2:3) и «Витязя» (3:4 Б).

Правда, поединок со СКА выдался для финнов успешным, и они праздновали успех в серии буллитов - 2:1. Единственной шайбой в противостоянии с питерцами в основное время отметился Хенрик Хаапала, а Андерс Линдбек здорово сыграл в воротах и отразил в совокупности 27 бросков.

Салават Юл

«Салават Юлаев» тоже показывает хорошие результаты во второй половине сезона и уже добрался до третьей строчки Восточной конференции, набрав при этом 43 балла. Заметим, что в семи встречах подряд команда вовсе не теряла более одного очка. На своем льду недавно уфимцы всё же уступили СКА (2:3 Б), но уже в следующем матче против «Автомобилиста» на выезде праздновали викторию со счётом 1:0 в овертайме.

Блестящую игру выдал Даниил Тарасов, которому удалось отразить 31 бросок, а большинство в дополнительное время реализовал Маркус Гранлунд. Однако стоит сказать о том, что дружина Томи Лямся всё же показывает более уверенную игру дома, нежели в гостях. На чужих площадках она в среднем пропускает более двух шайб.

Тренды

  • Три предыдущих матча между командами завершились в пользу «Йокерита».
  • Финны выиграли четыре поединка из шести.
  • «Салават Юлаев» уступил в позапрошлой встрече.

Прогноз и ставки

1.64Parimatch.kzФ1 (0)

Мы думаем, что финны на своем льду не позволят «Салавату» добыть победу как минимум в основное время. «Йокерит» здорово проводит поединки на домашней арене и после победы над СКА находится в хорошем расположении духа. Помимо этого, предыдущие матчи между клубами завершались в пользу хозяев площадки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.17WinlineП2 в матче

Финская команда краткую выездную серию завершила волевой победой на зубах в Санкт-Петербурге (2:1Б), где выиграла всего во второй раз за время своего выступления в КХЛ. Отлично проявил себя шведский вратарь Андерс Линдбек, справившийся с 27 бросками хоккеистов СКА. Нынешняя в...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 08:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии