АЕК – «Брага»: на что поставить?

Europa League Grp. G
Athens Olympic Stadium
БрагаБрага
Portugal
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

АЕК и «Брага» 3 декабря сыграют в пятом туре группового раунда Лиги Европы. Чем завершится встреча соперников в Афинах, и какую ставку лучше сделать? – мы подготовили свой прогноз на этот матч.

АЕК – Брага. Прогноз на матч Лиги Европы (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

АЕК Афины

За два тура до конца групповой стадии АЕК занимает третье место в квартете G. Греческая команда набрала очки только в гостевом матче против «Зари» (4:1), после чего уступила сопернику из Украины на своем поле (0:3).

В двух стартовых турах подопечные Массимо Карреры проиграли в гостях «Браге» (0:3) и дома «Лестеру» (1:2). В чемпионате Греции АЕК идет на третьем месте с четырьмя победами кряду. В последнем туре первенства команда обыграла в гостях «Астерас» (2:1).

К предстоящему матчу хозяева подходят с ощутимыми кадровыми потерями. Не сыграют: Гарсия, Паулинью, Симау, Шахов и Шиманьский.

Брага

«Брага» продолжает конкурировать с «Лестером» за первое место в группе. В прошлом туре португальский коллектив не удержал победу в домашней встрече против «лис» - ничья 3:3. До этого подопечные Карлуша Карвальялакрупно уступили в Англии (0:4), а также обыграли «Зарю» (2:1) и АЕК (3:0).

В чемпионате Португалии «Брага» базируется на втором месте. В активе команды пять викторий кряду, последняя из которых была оформлена в домашнем матче против «Фаренсе» (1:0). У гостей предстоящий матч пропустят два футболиста: Форте и Моура.

Тренды

  • «Брага» проиграла только один из пяти прошлых гостевых матчей
  • АЕК забивал минимум один гол в шести из семи прошлых домашних поединках
  • Ставка на ОБЗ сыграла в четырех из пяти предыдущих поединках АЕКа
  • «Брага» пропускала голы в четырех прошлых выездных встречах

Прогноз и ставки

1.61win.comОБЗ

Турнирное положение обязует команды играть на максимальный результат в предстоящем матче. АЕК, получив серьезную пощечину от «Зари», попробует реабилитироваться в поединке против «Браги», у которой есть проблемы с обороной собственных ворот.

Гости являются умеренным фаворитом в этой встрече, поэтому свои голы они тоже должны забивать. Мы считаем, что команды будут результативно ошибатьсяв защите.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
28 АПР | 01:00
Атлетико

Атлетико

1.99
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
77.5%

2 место

Premier League
28 АПР | 01:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии