«Окаяма» – «Фукуока»: сколько забьют гости?

J. League 2
«Пикара» (Маругаме)

2 декабря в рамках 38-го тура японской Джей-2 лиги состоится встреча «Окаяма» – «Фукуока». Создаст ли аутсайдер проблемы гостям, идущим на втором месте? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Окаяма – Фукуока. Прогноз на матч японской лиги Джей-2 (2 декабря 2020 года)

Анонс матча

Окаяма

«Окаяма» продолжает испытывать массу проблем. Подопечные Кэндзи Аримы в ноябре одержали только две победы, в настоящий момент у клуба и вовсе наблюдается безвыигрышная серия, насчитывающая пять матчей. Из приемлемых результатов отметим ничейные исходы против «Иваты» и «Китакюсю» (оба – 1:1). А вот поединок против «В-Варена Нагасаки» футболисты и тренерский штаб наверняка хотят забыть (0:5). Вполне можно было рассчитывать на большее в играх с «Мацумото Ямагой» (0:1) и «Точигой» (2:3).

В итоге клуб откатился сразу на пять позиций, оказавшись на пятнадцатом месте. Подняться повыше теперь вряд ли получится.

Ависпа Фукуока

«Фукуока» – полная противоположность оппоненту. После двух поражений в первых трёх встречах прошлого месяца коллектив под руководством Сигэтоси Хасэбэ сумел собраться и снова встать на победную тропу, что позволило остаться коллективу на втором месте. Однако первую строчку вернуть себе будет очень тяжело. Но сейчас важнее остаться хотя бы при своих, что позволит «Фукуоке» сыграть в следующем сезоне в элитном японском дивизионе.

Если у соперника серия из пяти матчей без побед, то у гостей – без поражений. Одолеть получилось «Рюкю» (3:1), «Ренофу Ямагучи» и «Омию» (оба – 1:0). Миром команда разошлась с «Ямагатой» и «Токио Верди» (оба – 1:1).

Тренды

  • В первом круге успех праздновали сегодняшние гости – 1:0;
  • «Фукуока» является лидером чемпионата по количеству пропущенных мячей (26); «Окаяма» – пятый клуб с конца по числу забитых мячей (35).

Прогноз и ставки

1.641win.comИТ2 Б(1)

Фаворит сегодня обязан забирать три очка, ибо на финише сезона каждый набранный балл на вес золота. Хозяевам по большому счёту уже ничего и не нужно, а вот у гостей мотивация будет запредельной, так что им играть на 0:0 невыгодно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии