«Академия Михайлова» — «Алмаз»: гости - фавориты?

MHL
Ледовый дворец (Тула)
АлмазАлмаз
Russian Federation

В рамках регулярного чемпионата МХЛ 2 декабря состоится игра «Академия Михайлова» — «Алмаз. Какой результат противостояния наиболее вероятен, узнаете из этого прогноза.

Академия Михайлова — Алмаз. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (2 декабря 2020 года)

Анонс матча

Академия Михайлова

«Академия Михайлова» с середины октября не добивается викторий, поэтому закономерно находится на предпоследнем месте в турнирной таблице Западной Конференции. Особенно ужасно у туляков дела обстоят в созидании. По количеству заброшенных шайб «Академики» располагаются на предпоследнем месте во всей Лиге. Главное, чего не хватает банде Алексея Первушина, — это опыта и уверенности в собственных силах.

Больше 10 очков по системе гол + пас у «Академии Михайлова» набрали лишь форварды Владимир Михайлаки и Степан Мельниченко.

 

 

Алмаз

«Алмаз» крайне неудачно в текущем сезоне играет против фаворитов первенства. Поэтому их восьмое место в турнирной таблице Западной Конференции выглядит не случайным. Коллективу из Череповца в концовке регулярного сезона предстоит ожесточённая борьба за выход в плей-офф турнира. Главной их проблемой является отсутствие оптимального состава, Гуслистов и Неволин отъехали на помощь «Северстали».

В предыдущей серии игр череповчане уступили в обоих матчах «Локо» со счётом 2:5 и 1:2. Во втором поединке исход противостоянии определился в овертайме.

Тренды

  • Серия поражений «Академии Михайлова» продолжается уже 14 поединков;
  • В 14 матчах игроки «Академии Михайлова» пропускали не менее трёх шайб;
  • «Алмаз» терпит поражения в шести матчах подряд.

Прогноз и ставки

2.04Fonbet.kzФ2(-1.5)

Несмотря на серию неудач, «Алмаз» является очевидным фаворитом этого противостояния. Череповчанам для сохранения хороших шансов следует обязательно побеждать подобных соперников. Считаем, что банда Владимира Лешко справится с этой задачей, уверенно выиграв у «Академии Михайлова».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии