«Вест Хэм» - «Астон Вилла»: кто сыграет стабильнее?

Premier League
London Stadium

30 ноября состоится матч 10-го тура АПЛ, который вынесен на понедельник. В нем встретятся «Вест Хэм» и «Астон Вилла». Наши эксперты подготовили свой прогноз на эту встречу.

Вест Хэм - Астон Вилла. Прогноз и ставки на матч английской Премьер-лиги (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Вест Хэм

«Вест Хэм» благодаря двум последним минимальным победам над «Фулхэмом» и «Шеффилд Юнайтед» заметно поправил свое турнирное положение. Команда поднялась на 11-ю позицию.

На домашней арене «молотобойцы» сумели выиграть четыре из пяти последних поединков. Единственное поражение в этом сезоне на «Олимпийском стадионе» было зафиксировано в стартовом туре от «Ньюкасла» (0:1).

Астон Вилла

«Астон Вилла» вместе с «Лестером» являются единственными командами, которые еще не играли вничью в этом сезоне. Бирмингемцы расположились на девятой позиции. В трех из четырех последних поединках подопечные Дина Смита проиграли «Лидсу» (0:3), «Саутгемптону» (3:4) и «Брайтону» (1:2). Между этими играми была зафиксирована победа над «Арсеналом» (3:0).

Возможно, на результатах начинается сказываться большое количество травмированных игроков. Росс Баркли, Уэсли, Кортни Хаус и Том Хитон не выходили на поле в этом розыгрыше АПЛ.

Тренды

  • Два последних матча между этими командами завершились вничью
  • В пяти последних домашних матчах «Вест Хэм» пропустил два мяча
  • «Астон Вилла» не пропускает в трех выездных матчах текущего чемпионата

Прогноз и ставки

3.64marathonbet.kzНичья

«Вест Хэм»находится в хорошей форме . В пяти последних поединках было зафиксировано только одно поражение - от «Ливерпуля» (1:2).

«Астон Вилла» менее стабильна в своих результатах. В активе бирмингемцев разгромные победы над «Арсеналом» и «Ливерпулем», но в поединках с равными по классу соперниками далеко не всегда удается заработать три очка. Одна из возможных причин – это отсутствие качественной ротации. Лазарет не пустеет, из-за чего у Дина Смита ограниченные возможности для внесения корректировок в действия своих подопечных.

В этом матче нам сложно выделить фаворита. «Вест Хэм» будет действовать в ожидании ошибки со стороны соперника, а гости попытаются первыми открыть счет в поединке. Учитывая это, предположим, что в матче победитель выявлен не будет и команды поделят очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии