СКА — «Йокерит»: питерцы вновь окажутся сильнее?

СКАСКА
Russian Federation
KHL
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

СКА на своей площадке примет бой против «Йокерита» 30 ноября, а мы, в свою очередь, постараемся дать точный прогноз на это событие.

СКА — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

СКА

СКА является одним из лидеров Западной конференции и занимает вторую строчку, имея в активе 43 очка. Питерцы вновь набрали отличную форму и сумели выиграть четыре поединка подряд, до этого уступив только «Трактору» со счётом 0:1. Однако стоит заметить, что все предыдущие поединки армейцев протекали очень напряженно.

Так, например, в рамках этой выездной серии подопечные Валерия Брагина дважды отыгрывались. Сначала они пропустили две шайбы от «Северстали», а потом победили 3:2, и затем то же самое произошло в противостоянии с «Салаватом Юлаевым», только фортуна повернулась к ним лицом уже на серии буллитов. Стоит сказать о том, что в четырех встречах кряду СКА стабильно пропускал как минимум дважды.

Йокерит

«Йокерит» выдал три отличных поединка подряд, после чего потерпел две неудачи. Проблемы начались тогда, когда финны отправились на выездную серию. Подчеркнем, что в одной из встреч они уступили в равной борьбе «Трактору» (3:4), а после этого проиграли за пределами основного времени «Витязю» - 3:4 Б.

Несмотря на то что «шуты» перенесли шесть матчей из-за коронавируса, они находятся в зоне плей-офф Западной конференции и имеют в активе 30 очков, поэтому с большой долей вероятности пройдут в плей-офф. Подчеркнем, что в целом на выезде команда смотрится вполне боеспособно и забивает в среднем более двух голов за игру.

Тренды

  • СКА выиграл четыре матча подряд.
  • «Йокерит» уступил в двух встречах кряду.
  • Питерцы выиграли три последних поединка против финнов.
  • Прошлые шесть игр между командами прошли с тоталом 4,5 больше.

Прогноз и ставки

2.221win.com1Х + ТБ (4,5)

СКА набрал хорошую форму и проводит свои матчи достаточно результативно. «Йокерит» же в двух предыдущих гостевых встречах смотрелся не лучшим образом и потерпел в них поражения. Так сложилось, что «джокеры» для питерцев являются удобным соперником и в большинстве случаев армейцы выходят победителем. Исходя из этого, берем следующую ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.09WinlineП1

Восемь побед в последних девяти матчах, несколько впечатляющих «камбеков», уверенная игра нападающих Владимира Ткачёва и Антона Бурдасова - за таким СКА приятно смотреть. Если бы в команде ушли от искусственно навязанной сверху ротации и определились с постоянными сочетаниями...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии