«Токио» – «Ульсан»: сколько забьют корейцы?

AFC Champions League Grp. F
Education City Stadium
УльсанУльсан
South Korea

30 ноября в рамках пятого тура группового этапа азиатской Лиги Чемпионов состоится встреча группы F «Токио» – «Ульсан». Обеспечит ли одна из команд участие в матчах навылет или же всё решится через несколько дней? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Токио – Ульсан. Прогноз на матч азиатской Лиги Чемпионов (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

ФК Токио

«Токио»в случае победы свергнет с первой позиции корейцев, поскольку по итогам личных встреч команда будет иметь преимущество. Важно и то, что клуб сумел добиться успеха в предыдущем туре, обыграв «Шанхай Шеньхуа».

В первой игре коллектив Кенты Хасегавы потерпел поражение с минимальным счётом, однако спустя несколько дней был взят столь необходимый реванш – 2:1, голами отметились Леандро и Суто Абе. То есть, преимущества по личным встречам у конкурента тоже не будет, что уже хорошо. Тем не менее, для того чтобы выйти в плей-офф, необходимо побеждать сегодня, иначе могут возникнуть большие проблемы.

 

Ульсан

«Ульсан»пока идёт в турнире без поражений, имея по итогам четырех матчей в активе десять очков. Но даже такой результат пока не даёт подопечным Ким До Хуна никаких гарантий того, что они выйдут из группы. Преимущество над сегодняшним соперником составляет три очка, идущий третьим «Шанхай Шеньхуа» отстаёт на четыре балла. Если вдруг «тигры» проиграют сегодня, а китайцы выиграют, то ситуация станет в разы тяжелее.

Но пока у «Ульсана» всё хорошо: дважды обыграли «Перт Глори» (2:1, 2:0), «Шанхай Шеньхуа» тоже оказался не у дел (3:1), а вот «Токио» ещё в феврале не покорился – 1:1.

Тренды

  • «Токио» в трёх очных поединках так ни разу не обыграл «Ульсан» (2:2, 0:1, 1:1);
  • Результативная серия номинальных гостей составляет шесть матчей.

Прогноз и ставки

1.641win.comИТ2 Б(1)

Корейцы прекрасно понимают, что поражение может поставить их на край пропасти, ведь в заключительном туре играть против китайцев, которые практически наверняка обыграют «Перт Глори», а лишняя нервотрёпка «тиграм» ни к чему. Удастся ли выиграть – отдельный вопрос, но без голов этого не сделать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии