«Тайфун» — «Атлант»: ставим на гостей?

ТайфунТайфун
Russian Federation
MHL
КСК «Фетисов Арена» (Владивосток)
АтлантАтлант
Russian Federation

30 ноября в рамках регулярного чемпионата МХЛ запланирована встреча «Тайфун» — «Атлант». В первой игре серии результативной победы добились подмосковные хоккеисты. Смогут ли дальневосточники реабилитироваться в повторном матче, расскажем в этом прогнозе.

Тайфун — Атлант. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Тайфун

«Тайфун» в последних двух сериях игр смог разжиться только одним очком, поэтому клуб из Владивостока закономерно опустился на 12-ю строчку в турнирной таблице Западной Конференции. В последних играх у дальневосточников стала проседать линия обороны, что вылилось во множество пропущенных шайб. Хотя состав приморцев на протяжении сезона отличается стабильностью.

Лучшие показатели в нападении у «Тайфуна» имеют Иван Хрунин и Данила Барабан, у которых по системе гол + пас 17 и 14 очков соответственно.

Атлант

«Атлант» превосходно провёл середину октября и весь ноябрь, уступив за этот период в основное время лишь однажды. Это позволяет коллективу из Мытищ располагаться на седьмом месте в турнирной таблице Западной Конференции. Банда Андрея Лунёва действует с позиции силы не только в матчах с аутсайдерами, но и с фаворитами турнира. В результате два игрока команды — Никита Миллер и Матвей Носов набрали более 20 очков по системе гол + пас.

В предыдущей серии игр «Атлант» несколько неожиданно разобрался в обоих матчах с «Русскими Витязями» со счётом 3:2 и 5:3.

Тренды

  • В семи последних личных встречах победу праздновали игроки «Атланта»;
  • В 7 из 8 последних игр виктории добивались хоккеисты «Атланта»;
  • В 4 из 5 последних поединков «Тайфун» терпел поражения.

Прогноз и ставки

2.17Parimatch.kzП2

«Тайфун» для «Атланта» исторически является очень удобным соперником. Тем более, что в этом сезоне подмосковные хоккеисты всерьёз нацелились «пошуметь» в плей-офф турнира. Поэтому считаем, что команда из Мытищ в этом противостоянии добьётся уверенной виктории.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии