«Шанхай Шеньхуа» – «Перт Глори»: победа китайцев?

AFC Champions League Grp. F
Education City Stadium

30 ноября в рамках пятого тура группового этапа азиатской Лиги Чемпионов состоится встреча группы F «Шанхай Шеньхуа» – «Перт Глори». Останутся ли у номинальных хозяев шансы на участие в матчах навылет? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шанхай Шеньхуа – Перт Глори. Прогноз на матч азиатской Лиги Чемпионов (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Шанхай Шэньхуа

«Шанхай Шеньхуа»поставил себя в неприятное положение, проиграв в предыдущем туре японскому «Токио» со счётом 1:2. После победы в первой игре (1:0) подопечные Чхве Ган Хи напрочь провалили вторую: соперник нанёс 16 ударов (7 в створ), в то время как китайцы только 6 (3 в створ). Статистика логично вылилась в итоговые цифры на табло, к 82-й минуте счёт был 0:2.

«Синие дьяволы» после этого проснулись, один гол отквитали, но глупо надеяться на то, что за десять минут можно выиграть матч – 1:2. В итоге сейчас клуб откатился на третье место, а в последнем туре предстоит играть против «Ульсана», которому в первом круге китайцы уступили 1:3.

Перт Глори

«Перт Глори»уже может играть в своё удовольствие, поскольку второе место им не светит даже в теории. Впрочем, всерьёз на плей-офф никто и не рассчитывал, учитывая силу соперников по группе.

Однако нельзя сказать, что коллектив Ричарда Гарсии находился в роли статиста. Разгромных поражений не было, в каждом поединке команда сражалась до конца.

С точки зрения качества игры, самой худшей выдалась последняя против «Ульсана». Корейцы давили изо всех сил, австралийцы 86 минут держались, но в концовке сломались и получили два безответных мяча. С тем же «Шанхаем» в первом круге «Перт Глори» провёл абсолютно равный матч, но он не принёс очков – 1:2.

Тренды

  • Номинальные гости потерпели четыре поражения подряд, пропуская в каждой игре по два мяча;
  • Результативная серия «синих дьяволов» составляет шесть игр.

Прогноз и ставки

1.761win.comП1

Проблем с мотивацией у китайцев быть не должно, не в том они находятся положении, когда можно выходить на поле вольготно. Гости поражению не расстроятся, да им, собственно, результат игры и не важен, главное, крупно не проиграть и навязать хоть какую-то борьбу, как это было в первой игре между клубами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 01:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.4%

2 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии