Шахтер Караганда — Тобол. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (30 ноября 2020 года)

Шахтёр Кг

Шахтёр Кг

30.11.2020
16:00 ALMT
«Жас Кыран», (Алматы)
Тобол

Тобол

Читайте наш вариант прогноза на матч «Шахтер» - «Тобол», который состоится 30 ноября. Номинальные гости побеждают на протяжении пяти встреч кряду. Сумеют ли ещё раз победить и увеличить победную серию?

Шахтер Караганда — Тобол. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (30 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.90
X3.60
П23.65

Шахтёр Кг

«Шахтер» сейчас находится на четвёртом месте и от зоны еврокубков его ограждают четыре очка. Команда уже не сможет туда попасть. Но и без этого у клуба есть проблемы, отсутствует стабильность. «Горняки» лишь недавно стали немного выравнивать свою статистику. Они за последние пять матчей успели одержать четыре победы и только в игре против «Жетысу» (1:2) потерпели поражение.

Не все так прекрасно, месяцем ранее подопечным Константина Горовенкова вообще не удалось сыскать ни одной виктории.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Тобол

«Тобол» уже точно завершает сезон на второй строчке. Команда провела великолепный чемпионат, с самого его старта и до конца. Видимо, в последних играх клуб решил выжить из себя максимум и гарантировал серебро. Так «тобольцы» одержали пять викторий из пяти. Точкой отсчёта стала встреча против «Ордабасы», где во втором тайме «комбайнёры» забили три безответных мяча.

Пока триумф над «Таразом» (2:0) является последним, но все ещё может изменить последний тур. После очередных викторий команда встречалась с «Кайратом», который своими четырьмя голами опустил на землю.

Тренды

  • «Шахтер» забивает на протяжении пяти игр.
  • «Тобол» в пяти встречах не проигрывает.
  • «Шахтер» одну из пяти игр проиграл.

Прогноз

1.9Fonbet.kzП1

«Тобол» великолепно чувствует себя в текущем первенстве. Команда доказала всем, что может претендовать на первое место, но в этом сезоне немного не повезло. «Шахтер» же выступал нестабильно и выдавал непонятные игры, однако в последнее время стал выкладываться на все 100 процентов и это даёт свои плоды. За пять поединков всего одно поражение. Мы считаем, что хозяева поля заберут три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли