«Сахалинские Акулы» – «Красная Армия»: низовой тотал?

MHL
ЛК «Арена-Сити» (Южно-Сахалинск)
Красная АрмияКрасная Армия
Russian Federation

30 ноября в рамках регулярного чемпионата МХЛ в ледовом комплексе «Арена Сити» состоится встреча «Сахалинские Акулы» – «Красная Армия». Получится ли у гостей избежать тех сложностей, что были вчера? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сахалинские Акулы – Красная Армия. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Сахалинские Акулы

«Сахалинские Акулы»накануне неожиданно для себя смогли зацепить один балл, доведя встречу до овертайма. Вполне могли взять и полноценные два очка, поскольку на второй перерыв подопечные Михаила Комарова уходили в ранге лидера. Но в заключительной двадцатиминутке соперник реализовал большинство, а точку уже поставил за десять секунд до окончания овертайма – 1:2.

Благодаря такому результату дальневосточники сумели обойти в таблице «Академию Михайлова», поднявшись на пятнадцатое место. Да и вообще в последнее время «акулы» стали давать бой всем. Очки это редко когда приносит, но в любом случае тенденция положительная.

Красная Армия

«Красная Армия»продолжает своё восхождение по турнирной таблице. Стоило команде только подровняться с конкурентами по количеству сыгранных матчей, как восьмая-девятая позиции на Западе превратились в третью. Быть может, «армейцы» не играют столь ярко (но для системы ЦСКА яркость в последние годы вообще чуждое понятие), однако результат есть, и это главное.

Коллектив Александра Левицкого на данный момент имеет серию из семи побед, в ноябре москвичи проиграли только два матча: «Тайфуну» на своём льду (3:4 Б), а также «Атланту» после разгромной победы в первой игре (7:1, 1:2). Понятно, что и соперники у команды были не такие тяжелые, так что оптимизм должен быть сдержанным. Все точки над и расставит вторая половина декабря, там будут и «СКА-1946», и «Динамо», и ХК Рига, и «Алмаз» с «Локо».

Тренды

  • «Красная Армия» – лучший клуб МХЛ по количеству пропущенных шайб (50), «Акулы» – вторые с конца (116);
  • Хозяева не выиграли ни одного матча в сезоне на своём льду.

Прогноз и ставки

1.861win.comТМ5.5

Возможно, «армейцам» сегодня придётся чуть легче, но кардинальным образом ход поединка поменяться не должен. Гости сыграют максимально надёжно в обороне, а в нападении забросят ровно столько, сколько хватит для победы. Так что и в повторном противостоянии двух команд большого количества голов ждать не нужно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии