«Оренбург» – «Крылья Советов»: будет ли фаворит?

ОренбургОренбург
Russian Federation
National Football League
«Газовик», (Оренбург)
Крылья СоветовКрылья Советов
Russian Federation

29 ноября в рамках 25-го тура ФНЛ на стадионе «Газовик» состоится встреча «Оренбург» – «Крылья Советов». Гости сравнялись по очкам с «Торпедо». Смогут ли увезти с собой три очка и подняться выше? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Оренбург – Крылья Советов. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Оренбург

«Оренбург» в прошлом сезоне выступал в РПЛ, однако задержаться у него не получилось и вот он уже выступает в дивизионе ниже. Старт вышел у клуба великолепным, в пяти первых турах ни одного поражения и четыре победы. Дальше у команды шло все как по маслу. Она не проигрывала и радовала своих болельщиков победами и немножко приправляло это ничьими.

Все же нашлись клубы, которые смогли прервать столь долгую беспроигрышную серию. Первым камнем преткновения для «синих» стал «Енисей», который оформил три мяча в ворота соперника. Ну и следующий оппонент, который опустил коллектив Марцела Личка с небес, - «Алания» (1:2).

Крылья Советов

«Крылья Советов» чуть хуже смотрелись в начале первенства. Команда в пяти турах успела потерпеть два поражения. Первое фиаско произошло в матче против «Велеса», где клуб пропустил три гола и получил две красные карточки. Ну а вторая неудача произошла в игре против «Оренбурга» (0:1).

Несмотря на эти поражения «голубые» расположились на третьем месте и сейчас претендуют на вторую строчку, если, конечно, обыграют нынешнего оппонента. Также хочется отметить то, что дружина Игоря Осинькина смогла пройти в плей-офф Кубка страны. Она заняла первое место в своей группе и все благодаря викториям над «Иртрышом» (5:0), «Динамо» (4:1), «Ротором» (3:0).

Тренды

  • «Оренбург» три из пяти игр выиграл.
  • «Крылья Советов» не проигрывают в пяти встречах кряду.
  • «Оренбург» всего одну из пяти домашних встреч выиграл.

Прогноз и ставки

2.92Fonbet.kzНичья

«Оренбург» и «Крылья Советов» стремятся вернуться в элиту Премьер-Лиги. Хозяева за все 24 тура проиграли всего два раза, а гости сейчас не проигрывают в пяти встречах подряд. Мы думаем, что клубы разойдутся, не выявив победителя. Все же и у одной и у другой команды есть проблемы. У подопечных Марцела Личка — это игра у себя дома, а у дружины Игоря Осинькина — это игра на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии