«Нефтехимик» — «Трактор»: челябинцы окажутся сильнее?

НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
KHL
«Нефтехим-Арена», (Нижнекамск)
ТракторТрактор
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В рамках чемпионата КХЛ 29 ноября «Нефтехимик» встретится с «Трактором», и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Нефтехимик — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» является одним из аутсайдеров Восточной конференции и всё еще занимает предпоследнюю строчку таблицы, имея в активе всего 18 очков. В последних шести поединках из семи команда потерпела поражение. «Волки» никак не могут найти свою игру и на постоянной основе позволяют своему сопернику забрасывать больше двух шайб за игру.

Так, на выезде нижнекамцы уступили «Салавату Юлаеву» (2:6) и магнитогорскому «Металлургу» (4:6), в совокупности пропустив 12 голов. Однако в отличие от позапрошлого поединка, у подопечных Вячеслава Буцаева был шанс добыть два балла в противостоянии с «лисами», так как они вели 4:1, однако ужасно провели вторую половину встречи. Удаления «выбили» «Нефтехимик» из равновесия, а соперник грамотно этим воспользовался.

Трактор

«Трактор» уже давно не проигрывал более одного матча кряду. В последний раз он крупно уступил столичному «Динамо» на своем льду со счётом 2:5, однако сумел реабилитироваться сразу же в следующем матче, одержав верх над «Автомобилистом» в овертайме - 4:3. Кстати говоря, против екатеринбуржцев команда тоже была близка к неудаче, но по счастливому стечению обстоятельств оформила шайбу в формате 6х5 на заключительной минуте третьего периода и порадовала своих болельщиков в дополнительное время.

В текущем сезоне «медведям» не принципиально, где играть. Они показывают достойные результаты как на домашней арене, так и в гостях. Хотелось бы заметить, что «Трактор» в среднем пропускает на выезде менее двух голов, а сам забрасывает около трех шайб.

Тренды

  • «Трактор» выиграл прошлые шесть матчей из семи.
  • «Нефтехимик» уступил в двух предыдущих поединках.
  • Последний матч между командами завершился в пользу челябинцев.

Прогноз и ставки

1.9marathonbet.kzП2

«Трактор»смотрится уверенно на протяжении всего сезона и стабильно набирает очки даже на выезде. «Нефтехимик» по праву считается аутсайдером чемпионата и пропустил в прошлых двух встречах в совокупности 12 шайб, поэтому вряд ли сможет сдержать натиск челябинцев. «Медведи» здорово провели встречу с нижнекамцами чуть более месяца назад, и мы предлагаем вновь поставить на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии