«Антверпен» - «Хеверли Лувен»: оправдают ли хозяева статус фаворита?

First Division A
Bosuil Stadion
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

30 ноября в чемпионате Бельгии состоится заключительный матч 14-го тура. «Антверпен» на своем поле сыграет против «Хеверли Лувена». Сумеют ли хозяева набрать три очка? Мы подготовили свой прогноз на этот поединок.

Антверпен – Хеверли Лувен. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Антверпен

«Антверпен» успешно начал текущий сезон, но в последних матчах команда заметно сбавила обороты. Подопечные Ивана Леко сначала уступили в гостях «Андерлехту» (0:1), а затем поделили очки в противостояниях со «Стандартом» (1:1) и «Остенде» (1:1).

Набрав 22 очка, «Антверпен» расположился на шестой позиции в турнирной таблице. Отставание от первой четверки минимальное – один зачетный пункт. 26 ноября команда отметилась гостевой победой над ЛАСКом в Лиге Европы (2:0).

Ауд-Хеверле Левен

«Хеверли Лувен» замыкает восьмерку лучших команд в турнирной таблице. В двенадцати сыгранных турах гости предстоящей встречи показали такие результаты: пять побед, четыре ничьи и три поражения.

В гостях подопечные Марка Бриса чередуют успешные матчи с провальными поединками. В прошлом туре удалось заработать один зачетный пункт в домашнем противостоянии с «Синт-Трейденом» (2:2), а перед этим «Хеверли Лувен» крупно уступил на выезде «Беерсхоту» (2:4).

Тренды

  • Последний раз соперники встречались в 2017 году. На домашней арене победил «Антверпен» (2:0)
  • «Антверпен» выиграл три последних домашних матча у соперника
  • «Хеверли Лувен» не побеждал в трех из пяти прошлых гостевых матчах
  • В шести предыдущих домашних поединках «Антверпена» больше двух мячей не забивалось

Прогноз и ставки

2.2marathonbet.kzП1+ТМ 4,5

«Антверпен» после серии неудачных матчей отметился важной победой в Лиге Европы. Причем команда переиграла в гостях крепкий ЛАСК. Теперь хозяевам нужно развивать успех в национальном первенстве.

Прогнозам в пользу хозяев способствует неуверенная игра «Хеверли Лувена» в обороне, который за 12 матчей пропустил 21 гол. К победе фаворита предлагаем добавить ставку на тотал меньше, ведь «Антверпен» дома редко показывает результативные матчи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии