«Волгарь» – «Чайка»: кто победит?

ВолгарьВолгарь
Russian Federation
National Football League
«Центральный», (Астрахань)
ЧайкаЧайка
Russian Federation

Читайте наш вариант прогноза на матч «Волгарь» - «Чайка», который состоится 29 ноября. Хозяевам не хватает всего двух очков, чтобы обогнать своего соперника. Сумеют ли отобрать баллы и опередить оппонента?

Волгарь – Чайка. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Волгарь

«Волгарь» чемпион Юга ПФЛ. Благодаря своей прекрасной игре удостоился чести подняться на дивизион выше и попытать свои силы уже с новыми противниками. Однако пока клуб звёзд с неба не хватает и на данный момент в таблице находится на 13-й строчке. Все могло выглядеть иначе, если бы на старте команда не провалилась и не проиграла шесть игр из восьми.

«Сине-белые» успели сыскать за восемь встреч всего одну викторию над «Краснодаром-2» (3:0). Тем не менее, черная полоса прошла и сейчас коллектив Виталия Панова демонстрирует неплохие результаты. Особенно хочется выделить игру у себя дома, за пять матчей всего одно поражение.

Чайка

«Чайка» что в начале сезона, что сейчас смотрится ужасно. Казалось, после плохого начала команда смогла взять себя в руки, но не надолго. Так, за последние пять игр клуб умудрился потерпеть два поражения и выиграть всего раз в поединке против «Динамо» (1:0). Последние поражения для дружины Магомеда Адиева стали болезненными.

В 23-м туре она потерпела серьёзное фиаско от «Текстильщика». В первом тайме клубы разменялись голами, но уже во втором «красные» забили два решающих мяча в ворота «чаек». Вторая неудача для «сине-белых» была менее болезненной, но 1:2 от «Крыльев Советов» все равно оставило отпечаток.

Тренды

  • «Волгарь» два из пяти матчей проиграл.
  • «Чайка» одну из пяти прошлых игр выиграла.
  • «Волгарь» в пяти домашних встречах проиграл всего раз.

Прогноз и ставки

3.251xBet.kzП1

«Волгарь» по ходу сезона стал набирать форму. Конечно, есть ещё пробелы в игре, но уверенность в себе и неплохая линия нападения все закрывает. А вот «Чайка» пока что-то не может никак стать стабильной командой. В прошлом первенстве клуб выступал так же и не смог добиться высоких результатов.

Мы считаем, что хозяева смогут справиться с гостями. Тем более, у подобных Магомеда Адиева не очень получается в последнее время играть на выезде. Всего одна победа в пяти встречах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Bundesliga
20 АПР | 00:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии