«Спартак» — «Ротор»: без шансов для гостей?

СпартакСпартак
Russian Federation
Premier League
«Открытие Арена», (Москва)
РоторРотор
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В трех матчах кряду "Спартак» не может победить, но сумеют ли «красно-белые» прервать эту серию 29 ноября в поединке с «Ротором» - мы подготовили свой прогноз. Фаворит возьмет три очка?

Спартак — Ротор: прогноз (кф. 2.22) на матч Премьер-Лиги (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» очень мощно начал сезон и долгое время находился на вершине таблицы, но ошибки в последних поединках лишили команду Доменико Тедеско этого статуса. В данный момент «красно-белые» находятся на третьем месте в таблице с 29-ю очками в активе, проигрывая «Зениту» и ЦСКА три балла.

Неудачная серия «Спартака» стартовала в 13-м туре, где он со счетом 0:1 проиграл «Ростову». После этого случились две ничьи с «Уралом» (2:2) и «Динамо» (1:1), но пока отставание от лидеров остается незначительным и исправить ситуацию «красно-белым» еще вполне по силам.

Ротор

«Ротор» обречен был на борьбу за выживание и именно этим команда Александра Хацкевича и занимается на протяжении 15-ти туров, но пока безуспешно. В данный момент клуб находится на предпоследнем месте в таблице с восьмью очками в активе, отставая от зоны переходных матчей на четыре балла.

Тем не менее, в последних матчах «Ротор» выглядит неплохо – в поединках с «Арсеналом» (1:1) и «Уралом» (0:0) он набрал два очка и имеет шансы еще включиться в борьбу за переходные матчи.

Тренды

  • Семь раз «Спартак» встречался дома с «Ротором» и ни в одном из этих матчей не проигрывал – шесть побед и ничья
  • В 15 матчах чемпионата «Ротор» сумел добыть всего одну победу
  • «Ротор» имеет худшую атаку в чемпионате – семь мячей в 15 матчах

Прогноз и ставки

2.221win.comФ1(-1.5)

«Спартак» не может победить на протяжении трех матчей, но сегодня у «красно-белых» есть возможность положить конец этой серии. «Ротор» откровенно проваливает сезон и явно не соответствует уровню Премьер-Лиги, о чем ярко свидетельствует одна победа в 15 турах. С таким соперником справиться «Спартаку» вполне по силам, тем более, что по игре он смотрится вполне солидно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.17WinlineФ1(-1,5)

Московский «Спартак» за 15 туров текущего сезона успел возглавить турнирную таблицу, но после трех неудачных поединков скатился на четвертое место. Домашнее поражение от «Ростова» и две ничьи с «Уралом» (2:2) и «Динамо» (1:1) принесли 29 очков, что на три мен...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии